Яндекс.Музыка - music.yandex.ru
Яндекс.Музыка - music.yandex.ru
Автор: Iskander36  (Казахстан)
Дата отзыва: 28.10.2013 10:40
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Яндекс.Музыка - music.yandex.ru - Отличный сервис для прослушивания музыки в сети!

Достоинства: Качественный звук, отличная подборка альбомов на любой вкус, свежие новинки!
Недостатки: Не нахожу.
С сервисом яндекс.музыка (music.yandex.ru) познакомился с самого начала его работы в сети 22.09.2010 года. Мое мнение на протяжении длительного времени осталось неизменным - шикарный звук, качественная подборка альбомов для прослушивания на любой вкус, возможность знакомства с музыкальными новинками буквально всех стилей. И самое главное - удобство поиска и прослушивания. Нравится дизайн страницы - ненавязчивый, дружелюбный фон. Если авторизуетесь на яндексе - возможность составить свою фонотеку. Имеется блог сервиса, на котором рассказывается о развитии сервиса и о новинках музыки. Возможен импорт музыки с других ресурсов сети - например из ВКонтакте. Сервисом music.yandex.ru можно пользоваться и с мобильных приложений. Пользуюсь этим сервисом постоянно и советую всем! Спасибо за внимание!
Читать все отзывы о Яндекс.Музыка - music.yandex.ru (1)
alya 28.10.2013 20:55
Мне не нравится то, что нельзя скачивать музыку и нет всех альбомов выбранного исполнителя!
Iskander36 29.10.2013 03:58
Это легальный сервис.
Фильм Вурдалаки (2017)...
Так себе сказка по мотив...
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...