Главная » Музыка » Исполнители
Саксофонист Dave Koz
Саксофонист Dave Koz
Автор: Iskander36  (Казахстан)
Дата отзыва: 28.10.2013 10:19
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 6 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Саксофонист Dave Koz - Известный саксофонист Dave Koz!

Достоинства: Получаешь море позитива и от музыки и от него самого!
Недостатки: Нет ни одного недостатка!
Открыл этого прекрасного саксофониста еще в 2000-м году. На каком то сборнике записей так называемого смус-джаза, стиля, очень популярного сейчас на радио и в супермаркетах, где такую позитивную и понятную музыку крутят для фона. Музыкант Дэйв Коз не новичок, профессионал с большим опытом, играющий в стиле джаз и смус-джаз. Имеет очень много успешных альбомов и просто на ура принимаемый публикой. Выступает в сотрудничестве со многими музыкантами. Поскольку здесь появилась возможность добавления видео, как говорится лучше один раз увидеть и услышать этого прекрасного музыканта и зарядиться позитивом на весь день. По отзывам это видео очень популярно в сети, джае среди иностранных пользователей! Это концерт в Твери в 2008 году, неплохо записан и прекрасно передает манеру исполнения. Еще хочу отметить прекрасного американского барабанщика Will Kennedy из группы Yellow Jacket из США и достойных музыкантов из России. Это наши музыканты - клавишник Сергей Чипенко, три композиции которого звучат в этом концерте, прекрасные гитарист Вячеслав Ханов и бас-гитарист Алексей Заволокин, сыгравших вместе с Дэйвом Козом на этом концерте. Обожаю его, этот концерт и всем-всем советую!

Dave Koz - Live In Tver 2008.

Читать все отзывы о Саксофонист Dave Koz (1)