Главная » Все для детей » Товары для детей
Горшок-игрушка Little Angel Грузовичок
Горшок-игрушка Little Angel Грузовичок
Автор: Grace  (Россия, Балашиха)
Дата отзыва: 28.10.2013 10:01

Отзыв: Горшок-игрушка Little Angel Грузовичок - Горшок-трансформер!

Достоинства: удобный, легкий, трансформер, недорогой
Недостатки: не обнаружено
Когда пришло время приучать ребенка к горшку, я отправилась в магазин за этой вещью интимного характера. Мне посоветовали горшок-стульчик, его я и купила. Ну а что, молодая, неопытная, первый ребенок. Доверилась мнению продавца. Так на этом горшке ребенок категорически отказывался сидеть, в добавок ко всему и попка в него проваливалась, потом на ней оставался отпечаток от горшка. Пришлось идти за новым горшком. Тут уж я никого не слушала, купила тот горшок, который мне самой понравился. Это был горшок-игрушка "Грузовичок" от Little Angel. Стоит он недорого, не помню точную стоимость, чуть больше двухсот рублей.

Горшок-игрушка Little Angel Грузовичок - горшок

Дома я его помыла от магазинной пыли, посушила и посадила свое чадо на этот чудо-горшок. Вот тут то я и ощутила разницу. Сел на него малыш без рева, сразу схватился за ручки. Сиденье горшка очень удобное, нет никаких острых углов и ничего на интимном месте больше не отпечатывается.

Выполнен горшок в виде грузовичка. Спереди красуется мордашка. Этакий "живой" грузовичок. На мордашке имеются глазки-фары, которые сделаны в виде наклеек. У нас, правда, грузовичок уже одноглазый. Один глаз мой сын варварски оторвал.

Горшок состоит из двух частей -фигуры-мордочки и самого горшка. Крепятся они друг к другу при помощи ключика-держателя. Разбирается он без проблем, даже мой маленький сын его с легкостью собирает и разбирает. То, что горшок разбирается дает возможность его с легкостью мыть. Отсоединил мордочку и мой приспокойненько себе горшочек. С мордочкой этот процесс тоже возможен, но без нее немного удобнее. Помимо этого, можно горшок использовать и без фигуры-мордочки. Тут уж как кому нравится.

Горшок-игрушка Little Angel Грузовичок - держатель

Горшок-игрушка Little Angel Грузовичок - горшок

Горшок-игрушка Little Angel Грузовичок имеет две ручки, которые прорезинены. Ребенку не больно держаться за ручки, да и вообще более удобнее, чем они были бы просто пластиковыми.

Сам горшок пластиковый, легкий. Мой ребенок берет его за одну ручку и таскает по дому.

Так что однозначно я его рекомендую. Он очень удобный и практичный.
Читать все отзывы о Горшок-игрушка Little Angel Грузовичок (3)