Масло для загара Avon Bronze
Масло для загара Avon Bronze
Автор: Tat
Дата отзыва: 28.10.2013 11:43

Отзыв: Масло для загара Avon Bronze - Загар равномерный, с красивым оттенком

Достоинства: отличный дозатор, не течет
Недостатки: недостатков не обнаружено
К сожалению, масло для загара Avon Bronze я использовала летом всего две недели, находится на курорте больше не позволили обстоятельства. Но, не смотря на короткий срок использования, могу сказать, что это действительно работает.

Масло для загара Avon Bronze - AVON BRONZE tan maximising (для интенсивного загара)

Масло для загара Эйвон Бронз позволяет ускорить и укрепить, а также на долго сохранить загар, его можно использовать для загара на солнце и в солярии. У масла очень вкусный аромат кокоса, так и хочется его съесть. Защищает кожу от высыхания, даже увлажняет. Оно не липкое и не жирное как некоторые другие масла для загара. Сначала я думала, что, после его применения, останутся пятна на одежде, но, к моему удивлению, никаких пятен я не нашла.

Очень удобная форма бутылочки с распылителем, при помощи которого масло легко и равномерно наносится. Сама упаковка очень надежна, чтоб использовать масло, надо повернуть носик распылителя. В закрытом виде масло не разольется, даже если упадет и перекинется. Благодаря тому же распылителю, хватает бутылочки масла 250 мл на долго. Надеюсь воспользоваться этой же бутылочкой в следующем году.

У масла Avon Bronze для интенсивного загара есть один крошечный недостаток - оно не содержит защитный УФ фильтр.

С удовольствием рекомендую!
Читать все отзывы о Масло для загара Avon Bronze (1)