Главная » Все для дома » Бытовая химия
Удобрение Сад чудес "Радуга" на основе биогумуса
Удобрение Сад чудес
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 28.10.2013 11:24
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 10 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Удобрение Сад чудес "Радуга" на основе биогумуса - Цветы должны быть цветущими!

Достоинства: Легко применять, безопасное, экологическичистое, экономное, эффективное, недорогое.
Недостатки: Нет у него недостатков!
Говорят, когда женщины вынашивают ребеночка, у них появляется инстинкт домохозяйства. Одни начинают делать ремонт в квартире или покупать мебель, другие занимаются украшением стен или другим декором. У меня во время беременности появилось огромное желание заниматься цветами! Мне просто безумно нравилось ухаживать за цветами. Все свободное время я тратила на то, чтобы пересадить, полить, опрыскать, подрезать цветы. И получала от этого огромное удовольствие!

Ну а потом я родила, появилось море других дел, тем не менее о своих цветочках я не забыла.

Чтобы цветы были красивыми и цвели круглый год, необходимо их подкармливать. В этих целях я использую удобрение для комнатных растений и цветов Сад чудес "Радуга" на основе биогумуса.

Удобрение Сад чудес Радуга на основе биогумуса - удобрение

Это экологически чистое удобрение. Жидкость имеет коричневый цвет, оно почти без запаха. Продается в пол-литровой пластиковой бутылочке с закручивающейся крышкой. Стоит в пределах 30 рублей.

Удобрение Сад чудес Радуга на основе биогумуса - удобрение

Я использую его 1 раз в неделю для полива цветов и опрыскиваний. Расчет такой: 1 литр воды – 2 колпачка удобрения.

Средство совершенно безопасное, поэтому не обязательно использовать перчатки и затыкать нос. Просто после процедуры подкормки вымойте руки обычным способом, этого будет достаточно.

Удобрение Сад чудес Радуга на основе биогумуса - удобрение

Итак, наливаю удобрение Радуга в колпачок от бутылочки с удобрением и выливаю жидкость в бутылку с водой. У меня 1.5-литровая бутылка, поэтому я добавляю 3 колпачка удобрения.

Удобрение Сад чудес Радуга на основе биогумуса - удобрение

Затем поливаю цветы обычным способом – переливать не нужно, поливайте цветы по их требованию (тропические получше, кактусовые поменьше).

Удобрение Сад чудес Радуга на основе биогумуса - удобрение

Также и для опрыскиваний: 2 колпачка удобрения на 1 литр воды. Такие опрыскивания полезны не только как прикормка для растений, но и как профилактика заболеваний паутиночным клещем.

Удобрение Сад чудес Радуга на основе биогумуса - удобрение

Ухаживайте за своими цветами и растениями и они ответят Вам своей красотой, пышностью, ароматами и пользой! Как мои:

Удобрение Сад чудес Радуга на основе биогумуса - удобрение
Читать все отзывы о Удобрение Сад чудес "Радуга" на основе биогумуса (1)