Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Жидкость для снятия лака Ноготок с минералами мертвого моря
Жидкость для снятия лака Ноготок с минералами мертвого моря
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 27.10.2013 15:23

Отзыв: Жидкость для снятия лака Ноготок с минералами мертвого моря - Легко и быстро снимает лак с ногтей и не портит их

Достоинства: Эффективный, экономичный, удобная крышечка.
Недостатки: Имеет запах ацетона.
У кого есть лак для ногтей, у того, конечно же, должно быть и средство для снятия этого лака. Раньше я всегда пользовалась ацетоносодержащими жидкостями. Но потом продавщица в магазине порекомендовала мне жидкость для снятия лака Ноготок с минералами мертвого моря, которая не содержит ацетон.

Жидкость для снятия лака Ноготок с минералами мертвого моря - жидкость для снятия лака

Жидкость для снятия лака Ноготок с минералами мертвого моря имеет приятный голубой оттенок, продается во флакончике 110 мл., стоит недорого - я покупала ее за 120 тенге (24 рубля). На флакончике написано «Не содержит ацетона», но при этом пахнет она все-таки ацетоном! Крышечка у флакончика очень удобная, как у средств для мытья посуды – экономно расходуется, не прольешь лишнее и не потеряешь крышку.

Теперь собственно о свойствах самой жидкости.

Лак снимает очень хорошо, даже самый стойкий и яркий. После использования, на ногтях остается легкий беловатый налет, который легко смывается водой. Производители заверяли, что жидкость для снятия лака Ноготок с минералами мертвого моря повышает прочность ногтевой пластины и смягчает кутикулу. Насчет прочности я не заметила, но вот кутикулу действительно смягчает. После снятия лака этой жидкостью, проводить процедуру обработки кутикулы гораздо легче.

Я рекомендую попробовать Ноготок с минералами мертвого моря.

Красивых Вам ногтей!
Читать все отзывы о Жидкость для снятия лака Ноготок с минералами мертвого моря (2)