Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Зубная паста Parodontax с фтором
Зубная паста Parodontax с фтором
Автор: aloynka  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 27.10.2013 15:17
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Зубная паста Parodontax с фтором - Хорошая паста при болезнях десен

Достоинства: хорошая эффективность, приятный мятный запах, достаточно быстрый результат
Недостатки: эффективность только при постоянном использовании, солено-кислый острый вкус
Зубная паста Parodontax с фтором предназначена для людей, которые часто или постоянно сталкиваются с болезнями десен, кровоточивостью, болями, воспалениями и самим пародонтозом. Вкус у пасты отвратительный, на упаковке написано, что с 7 по 15 день вкус пасты изменится и станет приятным. У меня этого не произошло, я не привыкла, даже при регулярном использовании, остался острым, кисло-соленым! Запах, в принципе, как у стандартных мятных паст. Дыхание, после использования пасты свежее, особых ощущений не замечается. Результат заметен примерно через 3-4 недели использования. Но если сразу отказаться от пасты, и начать использовать другую, у меня, например, кровоточивость и болезненность возобновилась буквально за 1-2 недели. Поэтому использую теперь только пасту Парадонтакс с фтором. Она достаточно экономична, достаточно очень малого количества, чтобы хорошо вычистить и освежить полость рта. Тубы в 75 миллилитров мне хватает на 3-4 месяца. Лично для себя я выбрала пасту с фтором, так как фтор препятствует кровоточивости. Эффективность подтверждаю, но если проблема запущена или повторяется, думаю, стоит пользоваться только этой пастой Парадонтакс.

Зубная паста Parodontax с фтором - паста

Зубная паста Parodontax с фтором - описания

Зубная паста Parodontax с фтором - паста
Читать все отзывы о Зубная паста Parodontax с фтором (8)
Зубная паста Parodontax Classic
Зубная паста Aquafresh White&Shine
Зубная паста Aquafresh Extreme Clean
Зубная паста Splat Professional Отбеливание Плюс
Зубная паста Silca Arctic White
Зубная паста Silca Herbal White
Зубная паста Blend-a-Med Комплекс 7 с ополаскивателем
КатеринаКатя 22.04.2014 21:47
Зубная паста Paradontax мне очень понравилась. А понравилась именно своим соленным вкусом. Точнее тем, что понятно где зубы хорошо почистил, а где "схалтурил". Когда чистила переднюю часть зубов, на вкус стала мятной уже после 5-6 применений, а когда чистила самые удаленные зубы не так сразу приобрели приятный привкус. Сразу становится понятно, что этим участкам зубов внимание уделяется меньше.
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...