Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Зубная паста Parodontax с фтором
Зубная паста Parodontax с фтором
Автор: aloynka  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 27.10.2013 15:17
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Зубная паста Parodontax с фтором - Хорошая паста при болезнях десен

Достоинства: хорошая эффективность, приятный мятный запах, достаточно быстрый результат
Недостатки: эффективность только при постоянном использовании, солено-кислый острый вкус
Зубная паста Parodontax с фтором предназначена для людей, которые часто или постоянно сталкиваются с болезнями десен, кровоточивостью, болями, воспалениями и самим пародонтозом. Вкус у пасты отвратительный, на упаковке написано, что с 7 по 15 день вкус пасты изменится и станет приятным. У меня этого не произошло, я не привыкла, даже при регулярном использовании, остался острым, кисло-соленым! Запах, в принципе, как у стандартных мятных паст. Дыхание, после использования пасты свежее, особых ощущений не замечается. Результат заметен примерно через 3-4 недели использования. Но если сразу отказаться от пасты, и начать использовать другую, у меня, например, кровоточивость и болезненность возобновилась буквально за 1-2 недели. Поэтому использую теперь только пасту Парадонтакс с фтором. Она достаточно экономична, достаточно очень малого количества, чтобы хорошо вычистить и освежить полость рта. Тубы в 75 миллилитров мне хватает на 3-4 месяца. Лично для себя я выбрала пасту с фтором, так как фтор препятствует кровоточивости. Эффективность подтверждаю, но если проблема запущена или повторяется, думаю, стоит пользоваться только этой пастой Парадонтакс.

Зубная паста Parodontax с фтором - паста

Зубная паста Parodontax с фтором - описания

Зубная паста Parodontax с фтором - паста
Читать все отзывы о Зубная паста Parodontax с фтором (8)
Зубная паста Parodontax Classic
Зубная паста Aquafresh White&Shine
Зубная паста Aquafresh Extreme Clean
Зубная паста Splat Professional Отбеливание Плюс
Зубная паста Silca Arctic White
Зубная паста Silca Herbal White
Зубная паста Blend-a-Med Комплекс 7 с ополаскивателем
КатеринаКатя 22.04.2014 21:47
Зубная паста Paradontax мне очень понравилась. А понравилась именно своим соленным вкусом. Точнее тем, что понятно где зубы хорошо почистил, а где "схалтурил". Когда чистила переднюю часть зубов, на вкус стала мятной уже после 5-6 применений, а когда чистила самые удаленные зубы не так сразу приобрели приятный привкус. Сразу становится понятно, что этим участкам зубов внимание уделяется меньше.