Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Фен Elenberg HS-3760
Фен Elenberg HS-3760
Автор: aloynka  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 27.10.2013 15:04

Отзыв: Фен Elenberg HS-3760 - Прекрасный фен для идеальной прически и быстрой сушки волос

Достоинства: очень сильный, две скорости, функция холодного воздуха, удобный концентратор
Недостатки: не обнаружила
Купила большой мощный фен Elenberg HS-3760, который, на мой взгляд вполне можно использовать в профессиональных целях. Длинный шнур, который дотянется до любого зеркала. Удобная изогнутая насадка концентратор, которая помогает сделать прическу красивой и завить волосы в нужном вам направлении. Меня порадовало, в особенности, наличие всего двух, но самых необходимых скоростей при двух температурах. Первая скорость - в сравнении с другими фенами не самая малая, а на равне со 2 или средней. Достаточно сильный поток теплого воздуха, который подходит как раз для тщательной укладки волос, завивания локонов, вытягивания и выпрямления волос. Вторая - очень мощная скорость, она подходит для быстрой сушки волос, и если приноровиться, тогда для экстремально быстрой укладки. В связи с тем, что поток воздуха очень сильный и температура намного выше. Есть приятная и полезная функция холодного воздуха. Я ее люблю, и пользуюсь ей часто. Конкретно в данной модели, если использовать только холодный воздух, нужно зажимать cool сразу при включении, так как при смешанной сушке (теплый/холодный воздух), зажимая кнопку cool, еще несколько секунд будет идти теплый или горячий воздух. Фиксирования данной кнопки, к сожалению, нет. Фен Эленберг HS-3760 очень хороший, я довольна. прекрасная покупка за приемлемую цену!

Фен Elenberg HS-3760 - фен

Фен Elenberg HS-3760 - фен

Фен Elenberg HS-3760 - кнопка

Фен Elenberg HS-3760 - скорости
Читать все отзывы о Фен Elenberg HS-3760 (1)