Главная » Городские организации » Парки, Аквапарки
Дендропарк Александрия, Белая Церковь
Дендропарк Александрия, Белая Церковь
Автор: Грея  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 27.10.2013 14:44

Отзыв: Дендропарк Александрия, Белая Церковь - Невероятно красиво, очень чисто, на долго остаются воспоминания

Достоинства: Замечательное место для влюбленных и для семейного досуга весной, летом
Недостатки: Период когда деревья сбросили листву, а снег еще не выпал
Потрясающий дендропарк Александрия в Белой Церкви. Каждую осень я с друзьями бываю там. Но не могу налюбоваться этой красотой. Парк очень ухоженный. Все чисто, прибрано. Будучи одета в светлое пальто, я с удовольствием фотографировалась в листве. При этом пальто не пострадало.

В парке много хороших мест для съемок. Меня поймут фотографы. Есть достаточно интересные скульптуры, около которых интересно фотографироваться.

Парк рассекают небольшие водоемы, которые впадают в речку Россь. Так что в парке не только деревья, но и пруды, небольшие озера, река.

Парк Александрия охраняется. Много детей, молодоженов. Есть экскурсоводы, которые расскажут о славной истории парка. Ведь этот парк основали польские магнаты Браницкие. У него богатая история.

Для тех, кто не очень любит пешком прогуливаться или нет времени есть брички с лошадями. Они красиво сделаны и стоят не очень дорого. За четверо взрослых и двое детей мы заплатили 100 гривен.

Так что всем настоятельно рекомендую посетить это прекрасное место. Оно создано для романтических прогулок с любимыми и детьми.
Читать все отзывы о Дендропарк Александрия, Белая Церковь (1)