Ампулы для волос Домашние рецепты Укрепляющий комплекс для волос 3 в 1
Ампулы для волос Домашние рецепты Укрепляющий комплекс для волос 3 в 1
Автор: Grace  (Россия, Балашиха)
Дата отзыва: 25.10.2013 23:49

Отзыв: Ампулы для волос Домашние рецепты Укрепляющий комплекс для волос 3 в 1 - Состав хороший, но укрепления не заметила!

Достоинства: содержит натуральные масла, керамиды, пантенол, антиоксиданты
Недостатки: не способствует укреплению корней волос
Я уже неоднакратно в своих отзывах упоминала, что у меня очень выпадали волосы. Борясь с этой проблемой я скупала все, что обещало укрепление и уменьшение выпадения. Ампулы "Укрепляющий комплекс для волос 3 в 1" фирмы Домашние рецепты не стали исключением. Поездка в "Ашан" закончилась покупкой этого укрепляющего комплекса. Стоит он около 40 рублей.

Ампулы для волос Домашние рецепты Укрепляющий комплекс для волос 3 в 1 - ампулы

Итак, в белой картонной упаковке, которая пестрит многообещающими надписями, 8 ампул. Ампулы пластиковые, в каждой содержится по 5 мл "жидкости". Чтобы нанести комплекс на все корни, одной ампулы недостаточно. Для этого потребуется около двух штучек. Следовательно, экономичности ноль.

Ампулы для волос Домашние рецепты Укрепляющий комплекс для волос 3 в 1 - ампулы

На ампуле есть черта для отлома, что очень удобно, не нужны лишние предметы для этого (ножницы, нож и т. д.).

Что касается консистенции "жидкости" - она маслянистая (не мудрено, в составе масла). Цвет - желто-оранжевый. Запах очень интересный, приятный, мне нравится. Не навзчивый, что для меня самое главное. Не люблю резкие запахи.

Так, внешний вид вроде описала. Теперь пройдусь по свойствам и действию комплекса на волосы. Начну с того, что нам обещает производитель. А производитель нам обещает активный рост новых волос за счет специально подобранного состава, насыщение волос витаминами и аминокислотами, укрепление структуры волос изнутри.

Ампулы для волос Домашние рецепты Укрепляющий комплекс для волос 3 в 1 - состав

Теперь опишу свои ощущения от комплекса. Укрепления никакого я, к сожалению, не заметила. Волосы выпадали, как и прежде, выпадение не уменьшилось вообще. Вместо эффекта укрепления получила лишь эффект жирных волос.

Ставлю укрепляющему комплексу Домашние рецепты "4", так как состав действительно хороший и натуральный, но мне легче было купить эти масла по отдельности, получилось бы выгоднее. Я же использую ампулы для длины, на корни больше не наношу - все равно толку от этого никакого.

Рекомендую ли я их - рекомендую, но только из-за состава, отлично подойдет для ухода за волосами в целом.
Читать все отзывы о Ампулы для волос Домашние рецепты Укрепляющий комплекс для волос 3 в 1 (1)