Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Телевизор LG 32LM620T
Телевизор LG 32LM620T
Автор: hevgensab  (Россия, Петрозаводск)
Дата отзыва: 13.05.2013 20:46

Отзыв: Телевизор LG 32LM620T - Отличное соотношение цена\качество

Достоинства: Яркие, насыщенные цвета, меню на русском языке, мягкое 3D
Недостатки: Глянцевый экран
Отличный телевизор за небольшие деньги (мы покупали за 20000 руб.). Яркая насыщенная картинка, настраиваемый звук, мягкое 3D, 4 пары 3D-очков в комплекте.
Во время просмотра 3D-фильмов хорошо ощущаются так называемые "вылеты" особенно мелких предметов, таких как осколки, капли воды и тому подобного.
Настройка формата экрана позволяет легко отмасштабировать картинку, есть мастер настройки изображения, также можно настроить регулировку подсветки телевизора для экономии энергии.
Из несколько режимов звучания: музыка, кино, спорт, легко выбрать подходящий или настроить самостоятельно при помощи пользовательского эквалайзера.
Интернет-средства представлены такими виджетами, как Skype (проверить еще не успели), YouTube (это не та версия, что в компьютере, а немного упрощенная и оптимизированная под ТВ), Ivi, Zoomby (известные порталы с архивами фильмов и телепередач), есть собственный браузер и много других виджетов, можно также закачать их из сети. Я себе установил IPTV и несколько простых игрушек, все работает.
Немного подтормаживает видео с YouTube, если смотреть через браузер, но это может быть связано со скоростью моего интернет соединения.
Не очень нравится глянцевый экран, так как отражает все вокруг.
В общем, очень доволен телевизором, рекомендую.
Читать все отзывы о Телевизор LG 32LM620T (11)
Телевизор Philips 22PFL3405
Телевизор Samsung LE19C350D1W
Телевизор Philips 22PFL3517T
Телевизор Samsung UE32ES6750
Телевизор Samsung UE32C5000
Телевизор LG Flatron CT-15Q95KE
Телевизор Sony KDL-26U2000
Morales 13.05.2013 21:56
Интересная модель. Судя по отзыву, качество хорошее. Даже захотелось посмотреть на него вживую. Спасибо за полезную информацию.
сержик 13.05.2013 22:00
у меня такой был хорошо показывал, потом другой взял!
ivanlord 14.05.2013 16:01
Купили данную модель из интернет-магазина за 22000 руб.Честно сказать телевизор оправдал эту стоимость.Качество картинки хорошее,угол обзора отличный.Жалею лишь о том ,что не взял эту модель с диагональю 42 дюйма ,нужно было доплатить всего лишь 6 тыс.Просто на тот момент их небыло,а так глаз радуется и дизайн у него отличный.Советую всем !!!
ardogard 14.05.2013 16:02
Приемлемая цена и качество! удобство и простота в пользовании! возможность воспроизведения видео файлов, фильмов с ноутбука, единственный недостаток приобретенной версии, отсутствие воспроизведение фильмов с флэшки! Доволен качеством картинки, цветностью, контрастностью, насыщенностью и простотой, удобством опций!