Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Автор: Tat
Дата отзыва: 26.10.2013 00:33

Отзыв: Жидкое мыло для интимной гигиены Красная линия с маслом австралийского чайного дерева - Нежнейшее пенящееся и ароматное мыло

Достоинства: Очень приятный аромат, хорошо пенится
Недостатки: недостатков не обнаружено
Жидкое мыло для интимной гигиены Красная линия с маслом австралийского чайного дерева - Жидкое мыло для интимной гигиены Красная линия с маслом австралийского чайного дерева

Я уже испробовала несколько видов средств для интимной гигиены, в данный момент пользуюсь жидким мылом "Красная линия" с маслом австралийского чайного дерева. Покупала его в аптеке в России за 79 рублей, вес (объем) 250 граммов хватает надолго (у меня уже больше месяца и еще есть). На крышечке имеется специальный дозатор, который делает легче и комфортней сам процесс использования мыла. А, чтоб открыть баночку, нужно повернуть носик этого самого дозатора но часовой стрелке. Текстура у мыла хорошая, великолепно пенится и легко наносится, действительно присутствует обещанный довольно приятный аромат чайного дерева. Остается добавить, что в этом жидком мыле нет щелочи, которая есть в большинстве видов обычного мыла, поэтому кожу оно не сушит. Минусов в данном мыле для интимной гигиены Красная линия пока не увидела (ну разве что стоить могло бы немного дешевле), поэтому могу рекомендовать.
Читать все отзывы о Жидкое мыло для интимной гигиены Красная линия с маслом австралийского чайного дерева (1)