Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Двойной корректор Faberlic
Двойной корректор Faberlic
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 25.10.2013 21:28

Отзыв: Двойной корректор Faberlic - Двойной корректор – двойная палочка-выручалочка!

Достоинства: Подсушивает прыщики, снимает покраснения, лечит акне, маскирует недостатки.
Недостатки: Не обнаружила.
Помню в подростковом возрасте у меня была очень хорошая чистая кожа. Все мои прыщавые одноклассницы завидовали мне. Но прошла пара лет, я пошла учиться в университет – перемены в жизни, перемена места жительства, смена бытовых условий (другая вода, переживания) – и тут-то начались первые проблемы с кожей. Не скажу, что кожа стала жирной, но прыщики и акне стали заходить в гости всё чаще и чаще. Я пробовала множество средств для проблемной кожи – лосьоны, косметические маски и даже лекарственные препараты. Ничего не помогало! Пока я не встретила хорошего косметолога. Благодаря ей моя кожа вновь засияла здоровьем!

Что ж, Вам повезло, я поделюсь с Вами секретом этого самого косметолога! Он совсем простой: приобретите двойной корректор от Faberlic.

Двойной корректор Faberlic - корректор

Дело в том, что существует два типа проблемной кожи – жирная кожа и жирная-сухая кожа! Удивились? С жирной кожей понятно – жир закупоривает поры и вылезает в виде прыщей. С жирной-сухой кожей происходит тоже самое, только жир скапливается в глубинных слоях кожи, тогда как верхний слой остается сухим. За такой кожей нужен особый уход. И самый первый шаг – это, конечно же избавление от прыщиков и воспалений. Вот как-раз наш карандашик-корректор Фаберлик мне в этом и помог.

Двойной корректор Faberlic - корректор

Я пользовалась зеленой стороной на ночь, чтобы подсушить прыщики, снять с них воспаленность и покраснение. А днем использовала светлую сторону, чтобы маскировать остаточные шрамики и после угревые изменения.

Двойной корректор Faberlic - корректор

Корректор прекрасно борется с воспаленными прыщами – убирает покраснения, «растворяет» гной, заживляет даже самые крупные прыщи буквально за пару дней. Даже если вы надавили прыщик, двойной корректор Фаберлик поможет от него избавиться за 2-3 дня.
Читать все отзывы о Двойной корректор Faberlic (1)