Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель Экотель Снегирёк 3* (Россия, Подмосковье)
Отель Экотель Снегирёк 3* (Россия, Подмосковье)
Автор: Ragnarilla  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 25.10.2013 09:28

Отзыв: Отель Экотель Снегирёк 3* (Россия, Подмосковье) - Домашняя обстановка, близко от Москвы

Достоинства: Тёплые полы, колокольня, летом уютно и зелено
Недостатки: Кровати ужасно скрипят, расположение отеля, обслуживание официантов
С Экотеля Снегирёк и началось наше с дочкой путешествие по домам отдыха в Московской области. Ездили мы туда летом раза 3, а зимой раза 2. И перестали, так как нашли более интересные места, и экономии денег. Отель мне нравился тем, что он кокой то по-домашнему. Всё там компактно и уютно. Зимой очень тепло, так как полы пашут на всю катушку, в ноябре мы с открытыми окнами жили. Летом очень зелено, немного чувствуется, что живёшь в коммуналке.

Отель Экотель Снегирёк 3* (Россия, Подмосковье) - 1

Теперь об отеле:

Находится Экотель Снегирёк прямо в дачном посёлке, идут домики, домики, а потом, дворец. Есть бесплатная автостоянка, но маленькая за машинами следит сторож. Анимацию я там видела всего 1 раз.

Отель Экотель Снегирёк 3* (Россия, Подмосковье) - 2

Отель Экотель Снегирёк 3* (Россия, Подмосковье) - 3

Инфраструктура отеля:

Если у вас свадьба, то можно отпраздновать её там, это я часто видела, у них есть своя колокольня и когда свадьба, у них звонят колокола. Есть бассейн небольшой, в нём тепло, окна стеклянные большие (так сказать панорама). Раздевалка и сауна тоже отличные, есть соляная пещера, мне понравилась. Библиотека и компьютерный зал, солярий и мини зоопарк. Есть бассейн на улице, игровая площадка с песочницей. Говорили что есть в главном здании каминный зал с телевизором и можно посмотреть мультики, но мы туда ни разу не ходили. На прокат можно взять велосипед.

Номер:

Мы жилы только в экономе в деревянном здании. Номер очень маленький, 2 кровати, мало места для детской кроватки на полу ковёр, стол угловой, телевизор, интернет бесплатный (но хилый), при входе небольшой холл (раздевалка), шкаф большой, в ванной душевая кабина. На стене 1 картина, холодильник.

Отель Экотель Снегирёк 3* (Россия, Подмосковье) - 4

Отель Экотель Снегирёк 3* (Россия, Подмосковье) - 5

Отель Экотель Снегирёк 3* (Россия, Подмосковье) - 6

Обслуживание:

Обслуживание вполне нормальное, уборщицы добросовестные всегда хорошо убирают, в любой время можно позвонить и попросить убраться или поменять бельё. На стойке регистрации тоже все внимательные. А вот официанты в ресторане, куда ходишь завтракать и обедать, не выдерживают криков или недовольства посетителей, убегают и плачут или тоже ругаются. Долго подаётся еда.

В отеле "Экотель Снегирёк" есть и свои плюсы, постоянные скидки, зимой тепло в номерах, санки, коньки. Летом всё зелёное. Хорошая соляная пещера.
Читать все отзывы о Отель Экотель Снегирёк 3* (Россия, Подмосковье) (1)