Главная » Питание » Продукты питания
Йогурт Danone Вишня и черешня
Йогурт Danone Вишня и черешня
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 25.10.2013 09:07

Отзыв: Йогурт Danone Вишня и черешня - Очень вишневый вкус

Достоинства: Достаточный объем, приятный насыщенный вкус, недорогая цена
Недостатки: Жидковат, с ошметками фруктов, приедается
Йогурты люблю, не скрываю. Компанию "Данон" уважаю за многое из ее продукции. Чистые даноновские йогурты беру не часто, хотя они и сравнительно недорогие. Ну, не приглядные какие-то у них упаковки, как будто так и кричат: "Я бюджетный - не бери меня, не стыдись! ". Шутка, конечно, дешевые продукты беру часто, многое попадается гораздо вкуснее дорогих.

Чаще всего не брезгую йогуртом Danone "Вишня и Черешня", он, по-моему, самый вкусный из этой серии.

Йогурт Danone Вишня и черешня - Йогурт

Баночка большая, достаточная для плотного перекуса в сто с небольшим грамм. Хотя что в йогурте может быть плотного? 1,6% жирности? Скорее это просто быстро наступающее чувство забития желудка и обволакивающие свойства, присущие всем кисло-молочным продуктам.

Йогурт Danone Вишня и черешня - Баночка

Сам йогурт очень вкусный, сладкий в меру, что очень приятно. Ярко чувствуется вишня, ну или черешня, я в различии их вкусов не сильна, они для меня всегда были названием одного целого.

Вот только жалко, что вместо кусочков фруктов в йогурте маячат ошметочки ягодок.

Консистенция жидковатая, хотя и не легкая. Не сказала бы, что йогурт очень сытный, но его много не съешь, как-то он быстро приедается.

В составе йогурта Данон "Вишня и черешня" много всякого рода Е и прочих непонятных простому обывателю бяк. Детям поэтому такое не даю, а сама периодически продолжаю покупать. Почему? Да потому что просто нравится этот вкус, здесь чувствуется естественность вишни, пусть и ее ошметочек.

Йогурт Danone Вишня и черешня - Состав
Читать все отзывы о Йогурт Danone Вишня и черешня (2)