Главная » Все для детей » Товары для детей
Детский рюкзак Skip Hop Zoo Pack Monkey
Детский рюкзак Skip Hop Zoo Pack Monkey
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 25.10.2013 09:04
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Детский рюкзак Skip Hop Zoo Pack Monkey - Забавный вместительный рюкзачок

Достоинства: Интересный дизайн, качественный пошив, хорошая ткань, удобный формат, прочные ручки
Недостатки: Лямки хотелось бы подлинее
Когда старшая дочурка пошла в детский садик, решила я ей купить рюкзачок, для всяких ее личных мелочей, да и просто пусть привыкает к своим собственным вещам - уже большая.

Очень понравились рюкзаки "Skip Hop" серии Zoo Pack в виде забавных зверушек. Нашла их только в интернет-магазинах и то под тысячу рублей за штуку. Решила пойти другим путем и заказала на Ebay.com. Там рюкзак Skip Hop Zoo Pack Monkey обошелся мне всего-то в 450 рублей, да еще и с бесплатной пересылкой. Вот где она сила экономии!

Детский рюкзак Skip Hop Zoo Pack Monkey - Фирма

Выбирали с преподавательницей этого аксессуара и остановились на мышке - весьма симпатичной особе, да еще и в любимом розовом цвете.

Но, моя экономия вылилась в то, что прислали нам по неведомым причинам не мышку, а обезьянку... Разбирательств я устраивать не стала, тем более, что обезьянка нам тоже приглянулась, ведь как раз в это время на пике популярности моих крох был мультфильм "Даша путешественница", а там, как Вы знаете (если, конечно, знаете) есть обезьянка Башмачок.

Детский рюкзак Skip Hop Zoo Pack Monkey - Рюкзак

Милая мордашка, не правда ли? У нее глазки из кнопочек и мягкие ушки.

Рюкзачок маленький, как раз для деток, от 3-х лет, но при этом довольно вместительный. Берем его периодически на разные прогулки, забивая до отказа едой, напитками, запасной одеждой - очень много чего влезает, правда ребенок такое уже нести не может, так как рюкзак превращается в шарик.

Детский рюкзак Skip Hop Zoo Pack Monkey - Толщина

Детский рюкзак Skip Hop Zoo Pack Monkey - Вместительность

В этом случае рюкзак несут взрослые. Ручки благо, удобные (для ношения на одном плече), лямки широкие, хотя для таких случаев хотелось бы и чуть подлиннее.

Детский рюкзак Skip Hop Zoo Pack Monkey - Ручки

Детский рюкзак Skip Hop Zoo Pack Monkey - Ручки

Для дочери мы затягиваем лямки потуже. Их тогда не очень удобно надевать одной, зато очень комфортно носить.

Хочу отметить качество строчки и крепления всех ручек, лямок и прочего - просто отменное! Прочно, надежно, в удобных местах.

Детский рюкзак Skip Hop Zoo Pack Monkey - Крепления

Детский рюкзак Skip Hop Zoo Pack Monkey - Крепления

Удобные застежки на молнии в виде бананчиков очень крепко сидят на движках с помощью колечек. Это предотвращает поломку движка, а это часто бывает, потому что их сейчас обычно пластиковые делают. Молнии ходят плавно, ребенок открывает и закрывает их без усилий до самого конца. Да и смотрятся они симпатично, как брелочки.

Детский рюкзак Skip Hop Zoo Pack Monkey - Застежка-банан

У рюкзака два кармашка - один боковой на резинке с кулиской. Обычно храним там вещи первой необходимости - салфетки и платки. Так же там хорошо себя чувствуют открытые баночки с соком, потому что резинка хорошо фиксирует их положение, предотвращая от проливания и выпадения.

Детский рюкзак Skip Hop Zoo Pack Monkey - Боковой карман

А еще есть карман на мордочке обезьянки. Он удобен для мелочей, которые тоже нужны частенько под рукой. А еще там есть сетчатый кармашек, куда складываются карандаши и фломастеры с мелками. Он открывается на всю ширину, что тоже порой весьма кстати.

Детский рюкзак Skip Hop Zoo Pack Monkey - Кармашек

Но больше всего хочу отметить качество самого материала, из которого сшит рюкзак Скип Хоп.

Он какой-то очень натуральный, плотный, приятный на ощупь. В дождь практически не промокает, разве что снаружи. Легко чистится. Не ожидала такой прелести за 400 рублей!

Хотя все же жаль, что не мышка нам пришла - она еще более прикольная.

Детский рюкзак Skip Hop Zoo Pack Monkey - Марка
Читать все отзывы о Детский рюкзак Skip Hop Zoo Pack Monkey (1)
Детский рюкзак Dora
miss.balena 14.02.2015 17:28
На Ebay очень много подделок под Skip Hop. И не все продавцы добросовестные и указывают это. А с учетом того, что курсы валют изменились с того момента, когда вы покупали, и доставка платная теперь, покупать там стало откровенно не выгодно. Мы покупали на skipshop.ru - официальные поставки skip hop, сертификаты есть, скидка тоже может быть, если очень попросить) А рюкзаки Skip Hop очень хорошие! Всем рекомендую!
Fitnesdad 10.08.2015 16:26
Удивляет восторг мамочки от дешевой подделки купленной на ebay. Насколько я знаю, оригинальная продукция Skip Hop не может стоить так дешево, но материалы из которых она изготовлена не содержат всяких вредных составляющих типа фталата и бисфенола. Стоит ли экономить на здоровье своих детей? Я и сыну и дочери покупаю Skip Hop продукцию и портфель обезьянка у нас есть (выглядит совсем по-другому и гораздо лучше) и ланчбокс и чемодан. У нас в городе есть официальный магазин нескольких крутых брендов в т. ч. скипхоп - lelikiboliki.ru, рекомендую!
Джем для умывания Спива...
Очистит до скрипа... есл...
Парфюмерная вода Lancom...
Классический аромат, ист...