Бальзам для губ Yves Rocher "Мед и Мюсли БИО" Питательный
Бальзам для губ Yves Rocher
Автор: НастенькаСказка  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 25.10.2013 08:58

Отзыв: Бальзам для губ Yves Rocher "Мед и Мюсли БИО" Питательный - Новое - это хорошо забытое старое? Новинка от Yves Rocher

Достоинства: приятная текстура
Недостатки: малоэффективен
Вот уже наступают холода, и многие девушки, как и я, находятся в поиске защиты для своих нежных губ. Я очень надеялась, что обрету такого защитника в лице питательного бальзама для губ Ив Роше "Мед и Мюсли БИО", но как-то не сложилось у нас...

Что мне понравилось в нем:

ツ Упаковка у него не глянцевая и скользкая, как бывает у 90% бальзамов на российском рынке, а матовая, чуть шершавая, приятная на ощупь, не грозящаяся выскользнуть из рук.

ツ На губы бальзам влияет неплохо. Он их смягчает, хоть и на непродолжительное время, совершенно не липкий, можно не боятся за развевающиеся волосы)

ツ Объем продукта вполне себе достаточный для одного сезона - 10 мл.

Что мне не понравилось:

Не понравился аппликатор у средства. Это обычный пластмассовый скошенный носик. Я, привыкшая к кисти или спонжику довольно долго привыкала к этой пластмассовой твердой штуке. А наносить этот бальзам сначала на кисть, а потом на губы - это пустая трата продукта, да и просто баловство, я считаю. Но тем не менее, не за аппликатор я звезды убрала...

Запах. Не скажу, что он очень отталкивающий... просто... если назвался медовым - так и пахни медом! На картинке такая сладкая картинка душистых сот, а в упаковке запах химии... Обидно (Кстати. Многие девушки заметили, что этот бальзам полностью повторяет Восстанавливающий бальзам для губ от того же Ив Роше. Правда он не был заявлен как медовый, поэтому претензий к нему меньше. Складывается ощущение, что производитель просто поменял упаковку на более привлекательную, оставив содержимое таким же. Не скажу что меня так уж сильно обидел этот пиар ход, но, согласитесь, неприятно, когда так поступают.

Бальзам хочется наносить на губы снова и снова. Не из-за его исключительных качеств и любви к нему. Просто пока он на губах - все прекрасно, они чувствуют себя увлажненными, защищенными, итд... Через полчаса после того, как бальзам уйдет с губ - его хочется нанести снова, потому что губы снова сухие.

Бальзам для губ Yves Rocher Мед и Мюсли БИО Питательный - бальзам для губ

В общем, исходя из всего вышесказанного, не рекомендую бальзам Yves Rocher "Мед и Мюсли БИО", тем более за такую цену.

Срок использования: 2 недели

Объем: 10 мл

Цена: 190 рублей
Читать все отзывы о Бальзам для губ Yves Rocher "Мед и Мюсли БИО" Питательный (2)