Главная » Все для детей » Игрушки
Детский синтезатор Electronic Keyboard SS-326
Детский синтезатор Electronic Keyboard SS-326
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 24.10.2013 19:51

Отзыв: Детский синтезатор Electronic Keyboard SS-326 - Хлипкая вопящая штуковина

Достоинства: Сравнительно недорого, много режимов игры, легкий, яркие кнопочки, автоматическое выключение
Недостатки: Очень хлипкий, очень громкий, писклявый звук
Очень долго присматривала подарок дочери на Новый Год, потому что она хотела музыкальный инструмент, а это значит, что ближайшие месяцы все домочадцы будут этот инструмент слушать. В итоге, обойдя десятки магазинов, решили купить детский синтезатор. Подумывали и о взрослой модели, стилизованной для детей, но больно это дорого.

Но самое обидное в том, что после долгого выбора пришлось хватать практически первое попавшееся, так как планы на праздники изменились и некогда было припадариваться долго.

Этим чем-то оказалось пластиковое китайское штуковино, именующее себя детский синтезатор Electronic Keyboard SS-326.

Детский синтезатор Electronic Keyboard SS-326 - Синтезатор

С виду игрушка показалась внушительной и многофункциональной. Тем более, что цена была не велика - рассчитывали купить в пределах тысячи, а тут что-то около 350 рублей было, точно не помню уже, все в спешке делалось.

Ну, думаю не стоит говорить, как ребенку долгожданная игрушка понравилась!

Дрынькала на ней дня три подряд без остановки. Заглумила головы страшно!

Дело в том, что при включении сразу играет громкая музыка, вернее мелодичный сигнал, мол, я включился. Почти такой же играет и когда синтезатор выключается самостоятельно. А это он делает, если долго лежит включенный без дела. Очень пугает такими выходками!

Зато так он экономит заряд батареек, которых в нем аж 4 штуки. Но работает уже долго на одном комплекте - вот уже год скоро.

Детский синтезатор Electronic Keyboard SS-326 - Синтезатор

Пластик ужасно хлипкий. Прогибается при нажатии на клавиши, трескается при падениях, у нас уже кусок отвалился на одном из уголков. Да и после покупки внутри тоже что-то колыхалось, как будто отвалился внутри и маялся кусочек пластика.

Детский синтезатор Electronic Keyboard SS-326 - Синтезатор

Зато кнопочек просто уйма! Регулировка громкости, темпа, переключение демо-мелодий, которые можно просто слушать, либо слушать и подыгрывать.

Простите, я не музыкант, понятий многих не знаю, но зато обладаю не плохим музыкальным слухом. А эта штуковина мне очень сильно режет по ушам. Такой противненький пискляво-громогласный звук! Даже тихий он не приятный какой-то.

Детский синтезатор Electronic Keyboard SS-326 - Синтезатор

Есть еще и такие кнопочки как пианино, орган, мандарин, включая которые синтезатор играет в их тональности, это гораздо приятнее слуху, но опять таки уж как-то очень резко.

Детский синтезатор Electronic Keyboard SS-326 - Синтезатор

Я не против подобных игрушек в доме, даже за то, чтобы дети развивали музыкальные таланты, но пусть это лучше будут небольшие книжные пианино, вроде "Я на солнышке лежу" или "В лесу родилась елочка", а не это фонящее чудовище.

Периодически куда-нибудь прячу синтезатор Electronic Keyboard SS-326, а дети ведь все равно находят и играют...
Читать все отзывы о Детский синтезатор Electronic Keyboard SS-326 (4)