Главная » Музыка » Песни
Северный Флот - Стрелы
Северный Флот - Стрелы
Автор: BESToloch  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 24.10.2013 18:45
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Северный Флот - Стрелы - Эта песня посвящена памяти Михаила Горшенева

Достоинства: Музыка на неплохом уровне
Недостатки: Текст и слова
Недавняя песня экс-группы "Король и Шут", именуемая теперь "Северным Флотом". Заявлено, что песня посвящена памяти лидера группы - Михаила Горшенева. В целом песня оставляет двоякое ощущение: с одной стороны за авторством Александра Леонтьева вызывает уважение и должное чувство скорби; с другой же стороны слишком непохожа данная песня на творчество Горшенева-Князева. Произведения экс-лидеров группы "Король и Шут" отличались осмысленной сюжетной линией, наличием персонажей, кульминацией. Про данную песню этого сказать нельзя. С одной стороны песня должна напомнить о творчестве Горшенева, с другой - совершенно о нем не напоминает стилистикой. Послушать и ознакомится с данной композицией стоит, но не стоит ожидать от нее слишком многого.
Читать все отзывы о Северный Флот - Стрелы (4)
НастенькаСказка 24.10.2013 21:16
Блин, я когда ее слушала - она мне песни Люмена напомнила (Потеряет Северный флот фанатов, которые следовали за Королем и Шутом. Хотя есть и такие, которым и текст песни и исполнение доставили... Ну в любом случае, я уверена, что и у этой группы будут свои фанаты... А с оценкой песни - полностью согласна, только на троечку)
Мдааа... Оправдательный ...
Сериал Мата Хари (2017)...
Танцевать Мата Хари не у...
Сериал Мата Хари (2017)...
Сериал Мата Хари про нес...