Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель Best Western Country Resort (Россия, Подмосковье)
Отель Best Western Country Resort (Россия, Подмосковье)
Автор: Ragnarilla  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 24.10.2013 20:06

Отзыв: Отель Best Western Country Resort (Россия, Подмосковье) - Хорошее место для детей

Достоинства: Хорошее питание, сауна, сервис, номера, зоопарк
Недостатки: Нет банкомата, хиленькая анимация, бассейн жуть.
Если кто то выбирает отдых в Московской области и не дорого, то вам в отель Бест Вестерн Кантри Резорт. Отдыхала я с дочерью там 2 раза, один раз на 3 дня 2 ночи, второй раз на неделю. Скажу вам отличная, четвёрка по моему мнению.

Отель Best Western Country Resort (Россия, Подмосковье) - 1

Отель Best Western Country Resort (Россия, Подмосковье) - 2

Местоположение: Находится отель 80 км от Москвы. Ездила оба раза на электричке, отличное месторасположение не далеко от железнодорожной станции можно и пешком в обход или прямо через лес. Можно такси поймать. Стоит отель Best Western Country Resort в хвойном лесу, вокруг ёлки, сосны.

Номера опишу, в которых мы жили

2-х комнатный люкс - такие номера находятся на 3 этаже, немного не удобно подниматься с маленькими детьми. Номер состоит из 2-х комнат, так сказать холл: раскладывающийся 2-х спальный диван (очень скрипел), 2 кресла, столик, тумбочка, холодильник, ковровое покрытие, балкон в этой комнате очень маленький вид на лес, небольшая раздевалка с зеркалом, туалет.

Вторая комната огромная 2-х спальная кровать с отличным мягким и не скрипучим матрасом, прикроватные тумбочки, ковровое покрытие, шкаф зеркальный, в шкафу вешалки, утюг и гладильная доска. Так же есть письменный стол на столе чайник и чайная станция, то есть: чай, кофе, сахар или сахарозаменитель, бутылка воды. Наполнение чайной станции бесплатно 1 раз в день. Есть телевизор. Огромный балкон на балконе стол и стул пластиковые.

Туалет очень маленький, душевая кабина, толчок, принадлежности по уходу: шапочки, шампунь, гель для душа, мыло. Если хотите что бы полотенце поменяли, то нужно его кинуть на пол.

3-х комнатный, семейный - эти номера располагаются на 2 этаже, немного легче. Я удивилась пространству этого номера, реально для большой семьи. Номер состоит из 3 комнат, холл и 2 изолированные комнаты, туалет. В холле стоит раскладывающийся, 2-х спальный диван такой же, как в люксе только не скрипит, холодильник спрятан в тумбочку, письменный стол с чайной станцией, стул, покрытие кафель, столик и коврик небольшой, лампа. В холле не хватает картин, например уж очень пусто. В 1 комнате такой же раскладывающийся диван как в холле, пол кафель, коврик под ноги, шкаф, холодильник, телевизор, балкон. Во 2 комнате две 2-х спальные кровати (я соединяла их вместе и подкладывала под простыню подушку, что бы дочь не упала с кровати и спали как ангелочки), пол кафель, коврик, холодильник, телефон, шкаф, вешалки, большущий балкон. Туалетная комната большая и длинная, все принадлежности для гигиены. Номер не обшарпан, мебель хорошая, стены чистые.

Бассейн: (лучше не ходить)

При входе в бассейн предлагают купить шапочки (лучше запасайтесь своими) по 150р, выдают полотенца и вперёд. В раздевалке переодеваетесь, ключик у вас железный на верёвочке. Споласкиваетесь в душевых кабинах. Сам бассейн как бы в шатре из пластика прозрачного. Я была в шоке, когда его увидела, он весь ржавый, не мытый, джакузи не работает, есть 2 горки, вода леденющая, сквозняк гуляет. Больше туда ни ногой, а вот при бассейне есть бесплатная сауна вот она хорошая.

Развлекалки:

Для детей есть большая асфальтовая площадка, электро-машинки, велосипеды, батут надувной (домик), игровые автоматы, анимация, конкурсы, занятия с детьми, мы например, сходили на 2 занятия, первое нам давали салфетки, клей, и картинку и салфетками мы должны были вылепить рисунок. На втором занятии мы делали голубей. Есть детская комната, с 3 лет детям без родителей бесплатно можно оставить, а вот до 3 лет 250р можно так же оставить за малышом присмотрят, игрушек много. Для взрослых бильярд тоже играли, понравилось. Каждый день в столовой вечером дискотека для детей, играет весёлая музыка и светомузыка. Есть детская площадка с горками и песочницей. Беседки для шашлыка.

Отель Best Western Country Resort (Россия, Подмосковье) - 1

Отель Best Western Country Resort (Россия, Подмосковье) - батут

Отель Best Western Country Resort (Россия, Подмосковье) - бильярд

Питание:

Питание 3-х разовое шведский стол, всегда есть что поесть, наедались и уходили с полными животами. Есть всё, что душе угодно и супы и каши, горячее и салаты, пирожные и фрукты, чай и кофе, кефир, молоко. Есть детские стульчики. Всякие булочки мы брали украдкой с собой, и пили вечером чай.

Есть лобби бар, но мне показалось он дорогим, так же можно посмотреть мультики по плазменному телевизору.

Магазин:

В магазине есть буквально всё!

Зоопарк:

Зоопарк очень красивый и хороший, мы там видели волка, рысь, павлин, осёл, собаки, олень пятнистый, котят, лебеди, козы, поросята, хорьки, лошади. Можно покататься на лошади (за денежку). При входе можно купить кулёк с едой и покормить всех животных.

Отель Best Western Country Resort (Россия, Подмосковье) - лебеди

Сервис:

Сервис в отеле Best Western Кантри Резорт хороший, все доброжелательны, особенно уборщицы.

Я поеду ещё туда, как будет акция на проживание.
Читать все отзывы о Отель Best Western Country Resort (Россия, Подмосковье) (2)