Главная » Путешествия и туризм » Страны, Острова
Абхазия
Абхазия
Автор: ShvedaElizaveta  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 24.10.2013 14:45

Отзыв: Абхазия - Это просто супер!

Достоинства: Чистейшее море, красивая природа, дружелюбные люди, все к тебе внимательно (хорошо) относятся, очень много интересных экскурсий.
Недостатки: Далеко ехать, цены высокие...
В Абхазии я была семь раз. Там просто чудесно! Всегда возвращаемся веселые, жизнерадостные, полные сил и энергии. Море там очень чистое, в старых Гаграх - изумрудного цвета, а в Пицунде оно прямо кристальное! Видно каждый камушек, как бы далеко ты не зашел. Очень понравилось в обезьяньем питомнике в Сухуми... Повсюду пальмы растут, цветы кругом! Дружелюбные, приветливые люди, всегда ухаживают и помогают освоиться. Правда, в начале отдыха у многих вспыхивает кишечная инфекция - видимо от резкой смены климатических условий, от другой воды и другого воздуха. Но болеют обычно не более трех дней, зато вес как хорошо сбрасывается! Абхазия - рай для меня, езжу туда, как к себе домой, с превеликой радостью и буду ездить!
Читать все отзывы о Абхазия (9)
Ragnarilla 24.10.2013 14:58
Хочу отдохнуть в следующем году в Абхазии)
ShvedaElizaveta 25.10.2013 14:43
Советую в Пицунде (хотя сама в Гаграх отдыхала), на в Пицунде море чище и кишечной инфекцией не болеют.