Главная » Путешествия и туризм » Города
Тайланд, Паттайя
Тайланд, Паттайя
Автор: Nogales  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 24.10.2013 14:41

Отзыв: Тайланд, Паттайя - Прекрасный отдых! Обязательно вернёмся снова!

Достоинства: Солнце. Море. Пальмы. Пляжи. Добрые люди. Полезная и вкусная еда.
Недостатки: В самой Паттайе пляжный отдых не очень хорош.
После того, как впервые побывали в Паттайе, сразу же влюбились в Страну Улыбок. Многие могут сказать, что им что-то не понравилось или перечислить минусы отдыха в этом городе.

Но мы, приехавшие из далёкого Сибирского края, радовались, как дети, когда приехали сюда. А никаких отрицательных моментов просто не замечали.

Всегда хорошая солнечная погода. Иногда, конечно, бывают дожди. Но они быстро проходят, и снова выходит солнце. Тёплая морская вода. Горячий песок под ногами. Кстати, для того, чтобы в полной мере вкусить удовольствие пляжного отдыха, отправляйтесь на близлежащий остров Ко Лан. 40-минутная морская прогулка только украсит ваш отдых.

Тайланд, Паттайя - Вид Паттайи с моря

Люди, по большей части, всегда доброжелательны и на позитиве. А персонал заведений мог бы послужить примером надлежащего отношения к своим клиентам.

Очень вкусная еда. И очень полезная. Огромное множество всевозможных фруктов. Напитки: нектары, соки, шейки и многие другие. Оздоровление гарантировано на 100%!

И ещё: Паттайя - это город, который не засыпает ни на минуту. Ночные клубы, бары, рестораны, дискотеки, go-go бары позволяют веселиться всю ночь.

А у любителей шоппинга будет прекрасная возможность совершить покупки в огромных торговых комплексах и фирменных бутиках. Конечно же, имеются и магазины попроще, где продаются вполне обычные, но, порой, необходимые вещи. А множество сувенирных лавок, торговых палаток и уличных торговцев только дополняют общую картину.

В небольшом комментарии навряд ли поместятся все впечатления от отдыха в Паттайе. Поэтому, лучше приезжайте и сами всё увидите и прочувствуете.

Хорошего отдыха!
Читать все отзывы о Тайланд, Паттайя (6)