Главная » Все для детей » Игрушки
Грузовик NordPlast Космический
Грузовик NordPlast Космический
Автор: Grace  (Россия, Балашиха)
Дата отзыва: 24.10.2013 14:25

Отзыв: Грузовик NordPlast Космический - Хорошая игрушка для мальчиков

Достоинства: Легкая, недорогая, есть возможность привязать веревку, прочные колеса
Недостатки: не обнаружено
Как и любая мама я люблю побаловать своего сына новой игрушкой. Мой малыш любит играть в песочнице, лопаточки и ведра ему уже порядком поднадоели, захотелось разнообразия. В магазине игрушек я увидела космический грузовик Нордпласт, меня он привлек яркими красками и габаритными размерами. Сыграло свою роль и то, что производитель Россия. Стоит он сравнительно недорого, я купила его за 240 рублей. Если учесть, сколько сейчас стоят детские игрушки, то это смешная цена.

Грузовик NordPlast Космический - Грузовик

Первым делом, придя домой я привязала к нему тонкую ленточку. Спереди имеется специальное приспособление для этого. Не у всех машинок это имеется, так что меня это порадовало.

Грузовик NordPlast Космический - Грузовик

Хотелось бы отметить и прочность колес. Песок, мелкие камешки, трава - все им нипочем. У нас у всех имеющихся машинок колеса уже давно валяются в стороне, эти же еще пока находятся на положенном им месте.

Грузовик NordPlast Космический - Грузовик

Кабина у грузовика очень удобная, красиво сделано передние сиденья. Туда с легкостью можно посадить маленькие игрушки.

Грузовик NordPlast Космический - Грузовик

Кузов поднимается и опускается. Можно насыпать туда песок и потом без труда высыпать его оттуда. Как на настоящей стройке.

Грузовик NordPlast Космический - Грузовик

Сама игрушка изготовлена из высококачественного пластика. Габариты ее 36.5 x 18.5 x 16.5 см. Не большая и не маленькая. Как раз то, что нужно. Рекомендуется она для детей от 3 до 5 лет, но мой сын уже в полтора года с радостью с ней играет.

Грузовик NordPlast Космический - Грузовик

Мой ребенок в восторге от этого грузовика. Эта машина многофункциональна. Можно и песок в ней возить на улице, и игрушки катать по дому. Веревочка держится прочно, еще ни разу не развязывалась.

Грузовик NordPlast Космический - Производитель

Так что покупкой грузовика космического NordPlast я осталась довольна, а мой ребенок доволен вдвойне.
Читать все отзывы о Грузовик NordPlast Космический (1)