Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Кухонные весы First FA-6405
Кухонные весы First FA-6405
Автор: 1975
Дата отзыва: 24.10.2013 14:23
Полезность отзыва: +6  (Отзыв считают полезным: 15 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Кухонные весы First FA-6405 - Хороший помощник для тех, кто любит готовить

Достоинства: удобные и практичные
Недостатки: не обнаружила
Электронные весы First FA-6405 пригодятся в первую очередь тем, кто любит побаловать себя и своих близких кулинарными шедеврами. Ведь готовя дома по кулинарным рецептам, всё время сталкиваешься с тем, что в кулинарном рецепте в основном всё указано в граммах. Весами пользуюсь два года и пока проблем с ними не возникало, за всё это время батарейку меняла всего один раз. В весах Ферст 6405 есть функция самовыключения, что позволяет экономить энергию батарейки. Взвешивает довольно точно, проверяла на плитке шоколада, без обёртки шоколад весил сто грамм. Не сказать что я уж такая жадина, но при покупке продуктов вдруг обнаружилось, что некоторые продавцы обвешивают меня от 10 до 300 грамм. Скандалить или жаловаться на продавцов не стала, зачем трепать свои нервы, но покупать у таких продавцов перестала, ведь как-то не очень приятно, когда тебе продавец улыбается, спрашивает как дела и тут же тебя обвешивает. Рекомендую кухонные весы First FA-6405 к использованию.

Кухонные весы First FA-6405 - Задняя панель весов.

Кухонные весы First FA-6405 - Включенные весы.

Кухонные весы First FA-6405 - Весы.
Читать все отзывы о Кухонные весы First FA-6405 (1)