Дневной крем для лица Natura Siberica Для жирной и комбинированной кожи
Дневной крем для лица Natura Siberica Для жирной и комбинированной кожи
Автор: Blessed  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 24.10.2013 13:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Дневной крем для лица Natura Siberica Для жирной и комбинированной кожи - Единственный крем, что мне подошел

Достоинства: Удобная упаковка, надолго хватает, увлажняет, быстро впитывается, приятный запах.
Недостатки: Оставляет кожу слегка жирной, запечатывает поры.
У меня очень жирная и проблемная кожа. Я перепробовала много кремов, но от них мое лицо покрывалось красными пятнами и сильно чесалось. И когда я уже отчаялась найти что-то свое, случайно наткнулась на Дневной крем для жирной и комбинированной кожи Natura Siberica. Крем бюджетный, его цена составляет 150 рублей в обычном парфюмерном магазине. Запах приятный, наносится легко, выдавливается достаточно просто и удобно, нужно очень мало. А значит - надолго хватит. Крем впитывается быстро, не остается на лице комками, как бывало со многими. И самое приятное для меня - он подошел мне! У меня, наконец-то, нет аллергии, красных пятен и зуда лица.

Но всегда есть какое-то НО. У меня оно такое: дневной крем для лица Натура Сиберика все же оставляет кожу слегка жирной. Не сказала бы, что он матирует, по крайней мере мне.

Дневной крем для лица Natura Siberica Для жирной и комбинированной кожи - Крем Натура Сиберика для жирной и комбинированной кожи лица.
Читать все отзывы о Дневной крем для лица Natura Siberica Для жирной и комбинированной кожи (3)