Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Горчичная маска для роста волос
Горчичная маска для роста волос
Автор: Julia789652  (Россия, Смоленск)
Дата отзыва: 24.10.2013 14:09
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Горчичная маска для роста волос - Роста не увидела

Достоинства: Хороший объем, новые волоски
Недостатки: Нет роста.
В погоне за длинными прекрасными волосами, я перерыла весь интернет. И нашла чудодейственную маску, от которой волосы растут на 15 см в месяц! Ну да, конечно, так я и поверила. Надеюсь, и вы на это не поведетесь. Но попробовать стало интересно и я решила провести эксперимент, который длился ровно месяц. Маску делала раз в неделю. Ну и, собственно, рецепт:

2 столовые ложки горчичного порошка (у меня был Распак) разводим 2 столовыми ложками теплой воды. Размешиваем (я для этого использовала венчик). Затем в смесь добавила 1 столовую ложку базового масла (например оливковое) ,1 желток, 1 чайную ложку меда и 2 чайных ложки сахарного песка.

Наносила смесь по проборам только на корни! На остальную длину наносила масло. Сверху одевала шапочку для душа.

В первый раз обязательно нужно выдержать 15 минут!

Сказать что маска печет-ничего не сказать. Но все терпимо.

В конце месяца роста я не отметила, но есть плюсы-новые волосики и я стала реже мыть голову (горчица сушит).

Так что масочку буду еще использовать в надежде на восстановление густоты волос.

Дополнено 25.10.2013 13:52
PS Сделала для себя открытие. Чтобы масочка так не жгла, можно добавлять в нее дрожжи! (1 ст ложку сухих дрожжей, которые нужно предварительно настоять с ложкой сахарного песка.

Горчичная маска для роста волос - маска горчичная
Читать все отзывы о Горчичная маска для роста волос (10)
Каtriн 15.11.2013 15:42
Мне не понравилась. Я сожгла ей кожи головы и высушила волосы, хотя на длину наносила масло.
Julia789652 15.11.2013 19:14
потому что с умом нужно все делать. если сильно щипает-смойте. а некоторые сидят до посинения. тем более нужно все сначала тестировать
Заработок в интернете -...
Финансовый агрегатор Анд...
Книга Девушка в поезде ...
Интересная книга, захват...
Коляска-трость Babyhit ...
Моя любимая летняя коляс...
Удобное Android приложение для записи клиентов