БебиБлог - babyblog.ru
БебиБлог - babyblog.ru
Автор: Ragnarilla  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 24.10.2013 13:32

Отзыв: БебиБлог - babyblog.ru - Информативный сайт для мамочек

Достоинства: Много интересных разделов, барахолка, совместные покупки
Недостатки: Если меняют интерфейс то долго привыкаешь
На сайте Бебиблог (babyblog.ru) я уже очень давно, зарегистрировалась, когда забеременела. Посоветовала мне его моя сестра. Сайт очень информативный, после регистрации у вас есть своя страничка (дневник), где вы можете загружать фотографии и писать заметки про вашего малыша. Есть много статей и советов от мамочек, очень полезных. Также можно задать свой вопрос и на него оперативно ответят жители сайта, посоветуют.

Есть разделы по уходу за ребёнком любого возраста. Разделы? что делать, если ребёнок заболел (разные недуги или болезни). Воспитание детей от 0 и выше. Есть барахолка, в которой вы можете купить вещь или продать. Отделы про рукоделие на любой вкус и цвет! Конкурсы и призы разыгрываются каждый день (я парочку выигрывала). Как провести отдых с ребёнком (очень большой раздел). Совместные покупки. Советую зайти кто не был, почерпнёте много полезного. Кто-то вообще конкретно там зависает!
Читать все отзывы о БебиБлог - babyblog.ru (3)
La Redoute - laredoute....
Осталась под хорошим впе...
Игра Call of Duty: Worl...
Возможность побывать на ...
Фильм Напарник (2017)...
Младенец с голосом С. Га...