Эфирное масло мяты Эльфарма
Эфирное масло мяты Эльфарма
Автор: Милана  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 24.10.2013 13:18

Отзыв: Эфирное масло мяты Эльфарма - Освежающее масло мяты

Достоинства: Борется с черными точками и воспалениями, освежает, сужает поры, помогает при перхоти, останавливает головную боль
Недостатки: Режет глаза и нос, сильный запах
О пользе эфирных масел прочитала совершенно случайно и на следующий же день набрала флаконы разных масел в аптеке. Из всех тюбиков больше всего впечатлений во мне вызвало эфирное масло мяты Эльфарма. Я добавляю его и в шампунь при мытые головы (7-9 капель) и на ватный тампон с тоником (1 капля) и в крем для лица. Сразу после нанесения на лицо эфирное масло начинает испаряться, что обычно приводит в слезам, потому что очень сильно пахнет, но я к такому уже привыкла, ведь это того стоит. Кожа становится белой, гладкой и такой свежей, что глаз радуется. Более того я пользуюсь им и утром и вечером и получается два раза в день дышу им, так как, повторюсь, при нанесении его на лицо оно сильно пахнет, так вот я заметила, что стала реже страдать головными болями. Вот все купленные флаконы с маслами уже давно закончились, а мяту я покупаю каждый раз. Это масло мыты от Эльфарма отлично разглаживает мелкие морщинки и придает коже упругость.
Читать все отзывы о Эфирное масло мяты Эльфарма (1)