Фильм Список Шиндлера
Фильм Список Шиндлера
Автор: Лариса102013  (Украина, Донецк)
Дата отзыва: 24.10.2013 12:03

Отзыв: Фильм Список Шиндлера - Оскароносный черно-белый фильм о судьбе евреев во время войны

Достоинства: Реалистичность, великолепная игра актеров, оригинальность
Недостатки: длительность фильма более 3-х часов
Список Шиндлера, на мой взгляд, самый лучший фильм, повествующий о судьбе еврейского народа во времена Второй мировой войны. Фильм будет особенно интересен тем зрителям, которые ценят не столько масштабность сцен и спецэффектов, сколько возможность посредством просмотра киноленты, прочувствовать всю глубину переживаний героев и атмосферу безысходности, в которой люди вынуждены выживать. Очень понравилась черно-белая подача фильма "под старину", что делает фильм еще более реалистичным. И лишь в одном эпизоде сделан ярко-красный акцент. И в этом сама суть сюжета, то, что навсегда останется в моей памяти и, я надеюсь, заставит ценить ЖИЗНЬ даже самых больших циников. Приятного просмотра!
Читать все отзывы о Фильм Список Шиндлера (1)
Фильм Список контактов (2008)
Фильм Зеленая миля (1999)
Фильм "Особняк Красная Роза"
Фильм Метро (2012)
Фильм "Поцелуй сквозь стену"
Фильм "Великий Гэтсби"
Фильм "Легенда №17"
Morales 24.10.2013 12:15
Лучше про фильм "Список Шиндлера" и не скажешь. Смотрел его 3 года назад. Запал в душу очень сильно. Он вроде около 3-х часов идет. Заставляет о многом задуматься. Сильный фильм от прекрасного режиссера. Действительно стоит посмотреть такой шедевр.
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...