Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Клиника СМ-Клиника, Москва
Клиника СМ-Клиника, Москва
Автор: Милана  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 24.10.2013 11:34

Отзыв: Клиника СМ-Клиника, Москва - Отличная частная клиника Москвы

Достоинства: Дружелюбный и высоко квалифицированный персонал, отличные специалисты, доступные цены, качественное оказание медицинских услуг, современное лечение
Недостатки: Иногда приходится сидеть в очереди

Случились как-то у меня некие проблемы с позвоночником. Думала обратиться в обычную поликлинику с этой бедой, но благо сестра отговорила и посоветовала найти какую-нибудь частную клинику в интернете. Идея не обрадовала, так как было страшно попасть не в те руки и, как говорится, на деньги, но и шутить с позвоночником мне не хотелось.

Залезла в интернет и нашла несколько организаций. Обзвонив их, остановила свой выбор на СМ-Клинике. Во-первых, мне понравилась оператор, она, выслушав меня, сразу подобрала мне хорошего специалиста и клинику ближайшую ко мне. Во-вторых, меня порадовали приемлемые цены а их услуги. Ну и в-третьих, я сама выбрала когда мне удобнее попасть на прием. В общем съездила, обследовалась полностью и была приятно порадована. Оказалось, что я зря волновалась, никаких серьезных нарушений у меня не было. Я за один день прошла обследование и сдала все необходимые анализы и уже к вечеру мне просто прописали витамины и уколы. Советую обращаться в клинику СМ-Клиника.

Читать все отзывы о Клиника СМ-Клиника, Москва (2)