Главная » Все для детей » Игрушки
Кукла Карапуз Озвученная 100 фраз
Кукла Карапуз Озвученная 100 фраз
Автор: Ragnarilla  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 24.10.2013 10:57
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Кукла Карапуз Озвученная 100 фраз - Многому научит вашего ребёнка

Достоинства: Озвученная, чёткое лицо, приятный материал, чётко произносит слова
Недостатки: Срок годности 3 года, а потом что выкидывать?
Хочу познакомить с озвученной куклой Карапуз 100 фраз, купили её в магазине со скидкой за 660 рублей. Благодаря этой кукле моя дочь хоть как-то стала играть и с другими куклами, раньше одни машинки, куклы не признавала. Её она катает в коляске, поит чаем, кормит, укладывает спать. Кукла ей очень нравиться ещё из-за того, что она произносит 100 фраз, 2 загадки, 2 скороговорки, 2 стихотворения и поет песенку из мультфильма. Перечислять что она говорит и поёт я не буду, можете посмотреть по фото. Кукла научит вашего ребёнка вежливым словам, научит помогать маме, научит быть аккуратными, споёт песенку про Красную Шапочку.

Кукла в высоту 32см
Артикул: 21001-IC (вдруг захотите купить)

Тело мягконабивное, ручки, ножки и голова пластмасса (но на ощупь похоже на твёрдую резину). Глаза красивые с ресничками, когда кукла стоит глаза открыты, а если лежит, закрыты (очень удобно, когда ребёнок спать укладывает куклу, видно, что она спит). Волосы мягкие, хорошо перевязаны резиночками, губки и брови хорошо прорисованы. Сшита кукла и одежда довольно хорошо, швы нигде не расходятся. Есть тапочки красные, которые можно снять и одеть очень легко.

Производитель: Китай (меня не смутило, так как кукла очень хорошо сделана). Рекомендуют для детей от 3-х лет, моей дочери 2.8 и она отлично с ней играет.

Чтобы кукла заговорила, нужно поднять ей платьице и там на животике есть отверстие, где лежит датчик голоса. Если нажать, то кукла начнёт говорить, каждый раз нажимая, кукла произносит слово или предложение. Ещё бы губки шевелились, цены бы ей не было.

Озвученная кукла Карапуз 100 фраз хорошая и качественная.

Теперь можно посмотреть фото:

Кукла Карапуз Озвученная 100 фраз - 9

Кукла Карапуз Озвученная 100 фраз - 10

Кукла Карапуз Озвученная 100 фраз - 11

Дополнено 25.10.2013 18:49
Я записала видео на Ютубе, чтобы вы смогли прослушать как и каким голосом кукла говорит. А голос у неё очень приятный, чётко произносит слова.

Читать все отзывы о Кукла Карапуз Озвученная 100 фраз (1)