Система активной рекламы - seo-zel.net
Система активной рекламы - seo-zel.net
Автор: Светлана13  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 23.10.2013 19:07
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Система активной рекламы - seo-zel.net - Отличный сайт с перспективами на будущее!

Достоинства: Хороший дизайн, нет навязчивой рекламы, много разных функций для исполнения
Недостатки: Практически нет
Seo-zel.net - уникальное место! Здесь можно легко зарабатывать деньги, просматривая сайты в серфинге, автосерфинге, читать оплачиваемые письма, выполнять несложные тесты и платные задания. Рекламодатели могут продвигать свои интернет-проекты (они могут создавать задания для исполнения, письма, тесты, баннеры, серфинг, автосерфинг, псевдосерфинг, каталог статей). Все недорого.

На сайте проводятся отличные Акции и Конкурсы! Есть функция Отпуск с сохранением аккаунта. Есть Реферальная программа, которая позволяет привлекать рефералов и тем самым повысить свой заработок. Кстати, за каждого привлеченного реферала начисляют 10 баллов рейтинга! Вообще, на сайте очень быстрый карьерный рост, несколько групп (7), каждая группа дает определенные преимущества. Рейтинг набирается быстро, много пунктов, за что начисляются баллы рейтинга. Моментальные выплаты в автоматическом режиме. Много патежных систем для вывода и ввода денег. Минималка всего 0,01 руб. Деньги сайт выплачивает без проблем, проверено! Что очень удобно для меня, так это всего 1 счет, с которого можно как снять деньги, так и пополнить его для заказа своей рекламы, безо всякой путаницы и проблем между рекламным и основным счетами! Есть Форум для общения и обсуждения. Существует Биржа рефералов, где можно недорого купить или продать рефералов. Есть функция Игры, куда входит Лотерея и Сапер. Уверена, что в скором времени будут добавлены еще и другие игры.

Очень внимательный и отзывчивый, вежливый admin! Оперативно отвечает на все вопросы и помогает по интересующим тебя вопросам! Сайт постепенно набирает обороты, добавляются новые функции. Москва тоже не сразу строилась.

Иногда бывает мало серфинга и писем, но можно выполнять задания, пусть небольшие, но тоже деньги. А что самое главное, я поняла, каждый пользователь на сайте также может стать и рекламодателем, ведь у каждого есть реф. ссылки на сайтах, которые они могут рекламировать, чтобы привлечь рефералов, или подать задание на выполнение, создать тест, чтобы привлечь внимание к своему интернет-ресурсу! Также можно продать свои уникальные статьи и ненужные уже рефераты. Я сама впервые стала рекламодателем только на этом сайте, потому что там все предельно просто и понятно, а также поддержка adminа помогла!

Я считаю, что этот сайт заслуживает внимания и доверия!
Читать все отзывы о Система активной рекламы - seo-zel.net (2)