Фильм Иллюзия обмана / Now You See Me
Фильм Иллюзия обмана / Now You See Me
Автор: lyuboff  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 23.10.2013 18:18

Отзыв: Фильм Иллюзия обмана / Now You See Me - Один из достойных фильмов современного кинематографа

Достоинства: Сюжет интригует зрителя с самого начала, и интерес не пропадает ни на минуту до самого конца фильма, каждый актер справляется со своей ролью.
Недостатки: очевидных для себя лично не заметила.
Ну кто в нашем мире не любит кино? Особенно хорошую игру актеров и интересный сюжет. Я так очень люблю! На "Иллюзию обмана" пошла случайно, уговорил друг, буквально силой привел в кинозал! =) Лично для меня большая редкость, когда картина с первой минуты интригует. И это был как раз тот редкий случай! =) Фильм начинается со знакомства с главными героями, когда они начинают показывать фокусы и зритель все внимание сосредотачивает на них, хочется углядеть обман, на мой взгляд, это первое, что интригует в фильме. Кроме того, в фильме достойный юмор, ничего не опошляется. Хороший сюжет и интересные фокусы. Фильм стоит посмотреть хотя бы 1 раз. И ели кто-то еще не видел фильм "Иллюзия обмана" и думает стоит ли посмотреть этот фильм? Мой ответ однозначно стоит!
Читать все отзывы о Фильм Иллюзия обмана / Now You See Me (19)