Интернет-магазин - lamoda.ru
Интернет-магазин - lamoda.ru
Автор: Саныч
Дата отзыва: 23.10.2013 15:39

Отзыв: Интернет-магазин - lamoda.ru - Отличный интернет-магазин одежды

Достоинства: Широкий ассортимент, качественный товар, множество товаров со скидками, большой выбор способов оплаты и доставки, в том числе наложенным платежом
Недостатки: Не достаточно полное описание товара

Впервые с женой решили купить одежду в интернет-магазине. Сайт Ламода (lamoda.ru) нашли не через поиск интернет-магазинов, а через поиск возможности купить обувь конкретного производителя.

Ламода оказался первым в списке поисковика и чуть ли не единственным сайтом, предлагающим искомые женские сапоги. Зашли на сайт - стали изучать. Первым делом моя благоверная кинулась щелкать по ссылкам с продукцией так горячо любимой ей фирмы, и, увидев вполне доступные для нашего семейного бюджета цены, с возгласами: "О! Я хочу такие туфли!" попыталась отправить понравившиеся черевички в "корзину". Я, с присущей подавляющему большинству мужчин рассудительностью, учитывая свой печальный опыт покупок в интернете с предоплатой, охладил ее пыл, и предложил сперва изучить раздел "Оплата и доставка". В результате изучения была установлена возможность получения товара почтой наложенным платежом, в связи с чем мной было санкционировано дальнейшее оформление заказа.

На фоне радости супруги, вслед за вышеупомянутыми сапогами и туфлями в "корзину" отправились и другие обновки, в том числе и для меня. Также отложили несколько вещей "на будущее". Оформили заказ. С мыслью: "Будем посмотреть" закрыл сайт. Дальнейшие действия магазина весьма порадовали. Уведомления об изменениях состояния заказа приходили и SMS и электронной почтой. Когда заказ был отправлен, сообщили идентификатор отправления для отслеживания на почте России. Пришла посылка довольно скоро (тут и ругаемая почта России не подвела). Получили, распаковали, померили. Все замечательно подошло. Поэтому проверять в действии систему возврата товара не пришлось. Сапогам жена не нарадуется, а я рад, что она рада. Теперь магазин уведомляет о появлении скидок на отложенный товар. Будем заказывать еще.

Резюме: lamoda.ru - замечательный магазин!
Читать все отзывы о Интернет-магазин - lamoda.ru (9)