Главная » Все для детей » Игрушки
Кубики Десятое королевство Пушистики-2
Кубики Десятое королевство Пушистики-2
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 23.10.2013 16:36

Отзыв: Кубики Десятое королевство Пушистики-2 - Вопиющая невнимательность

Достоинства: Недорогие легкие кубики. Красивые картинки, милые пушистики, разные цветовые фоны. Удобная коробка
Недостатки: Неаккуратно нанесены наклейки. Основа кубиков вся разная. Кубики сделаны тяп-ляп
К очередному заказу на Ozon.ru добавила товар за 99 рублей, игрушку - кубики. А то как это, посылка придет, а детям ничего интересного там не будет. Картинку дети выбирали сами.

Выбор пал на набор кубиков от компании Десятое королевство - Пушистики-2.

Кубики Десятое королевство Пушистики-2 - Кубики

Конечно же, дети были рады такой посылке. Да и мне, внешне кубики понравились.

Особенно коробочка. Плотная, из твердого картона. Крышка отлично подходит, закрывается-открывается с легкостью бес проблемно.

На коробке меры предосторожности и ограничение по возрасту.

Кубики Десятое королевство Пушистики-2 - Коробка

Но некоторое разочарование ждало под крышкой.

Кубики неприятно пахли, а некоторые были склеены между собой, скорее всего не высохшей краской или клеем от картинок, потому что при разделении несколько повредили друг-другу окраску.

Кубики Десятое королевство Пушистики-2 - Кубики

Сами кубики по нынешнему стандарту пластиковые, полые, легкие.

Картинки очень симпатичные, милые такие симпатяхи - зайчик, белочка, лисичка, ежик, львенок, цыпленок (что он в их компании делает - непонятно, да еще и с мохнатыми лапами вместо куриных ножек...).

Кубики Десятое королевство Пушистики-2 - Картинкаи

Каждый зверек имеет свой окрас (немного похожи только лисичка с белкой) и свой собственный фон. Благодаря этому малышам кубики проще складывать, да и цвета заодно повторить.

Но как же безобразно наклеены картинки! Криво, косо, неаккуратно. То там, то сям зияют щели от пластика кубиков, причем кубики сами тоже разные - где белые, где черные. Очень этот факт не понравился, ну можно же было как-то поаккуратнее!

Кубики Десятое королевство Пушистики-2 - Кубики

В итоге такой неаккуратности собранная картинка выглядит расчлененной и располосованной разными цветами. Ощущение, что им уже ни один год. А ведь мы их только что достали из заводской упаковки!

Кубики Десятое королевство Пушистики-2 - Картинка

И, ко всему прочему кубики не до конца правильные. Уж не знаю, кто наносил наклейки картинок на стороны, вероятно практиканты какие-нибудь, потому что половина работы сделано хорошо, а половина, спустя рукава.

Вот, например, собираем картинку и начинаем ее по рядам переворачивать (это мой любимый момент проверки кубиков) - из половины картинка получилась, из второй половины - нет. Да еще и не то, чтобы просто части этой картинки были в разнобой, так вообще от другой стороны... Вот как так? Уж делаете, так делайте до конца верно!

Кубики Десятое королевство Пушистики-2 - Кубики

Возмущена таким отношением к потребителям! У нас это уже не первые кубики "Десятого королевства", другими я тоже осталась не очень довольна, но кубики Пушистики-2 огорчили совсем. Не охота больше брать такое.
Читать все отзывы о Кубики Десятое королевство Пушистики-2 (1)