Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль Citroen DS5 2013 г.
Автомобиль Citroen DS5 2013 г.
Автор: Lenushka7  (Франция)
Дата отзыва: 23.10.2013 15:49
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Автомобиль Citroen DS5 2013 г. - Прекрасная семейная машина для современной стильной женщины

Достоинства: Стильный дизайн, проекция скорости и навигации на лобовое стекло, удачный функциональный интерфейс, большой багажник
Недостатки: подвеска жестковата и чувствительна к неровностям дорожного покрытия
Автомобиль Citroen DS 5 произвел на меня очень приятное впечатление. Мне понравился дизайн и снаружи, и внутри. Особенно классные спортивные сиденья с перфорированной и плетеной кожей, с функцией массажа. Очень удобно расположены все кнопочки для управления автомобилем. Достаточно места и в автомобиле, и в багажнике. Динамические характеристики средние - 9,8 сек до сотни, поскольку двигатель небольшого объема и на дизеле, но этого вполне достаточно для семейного автомобиля и безопасности детей. На прекрасных ровных автобанах Европы чувствует себя прекрасно, практически бесшумно скользит по поверхности, но не любит неровности и ямки, поскольку у меня низкопрофильная резина. Расход у Ситроен ДС5 10-12 литров на 100 км.
Читать все отзывы о Автомобиль Citroen DS5 2013 г. (1)