Бальзам-маска для волос Rene Furterer Karite
Бальзам-маска для волос Rene Furterer Karite
Автор: Lenushka7  (Франция)
Дата отзыва: 23.10.2013 12:23

Отзыв: Бальзам-маска для волос Rene Furterer Karite - Ура! Наконец-то я нашла питательную маску для своих осветленных волос!

Достоинства: Отлично питает и наполняет слабые осветленные волосы энергией, даже после солнца, моря и бассейна
Недостатки: Нечасто встречается в российских магазинах и стоит дороже, чем в Европе
У меня осветленные волосы и я искала для себя средство, которое спасет мои волосы после отпуска на интенсивном солнце, купания в море и бассейне, занятий водными видами спорта (хотя, конечно, и платок, и шляпа были на мне, но и это не спасло). Я потратила кучу времени, денег и нервов, покупаясь на рекламные обещания разных марок, и дорогих, и подешевле. И наконец-то свершилось, я очень рада, что нашла эту маску. Всем блондинкам, а также всем, чьи волосы стойко перенесли тяготы отпуска - солнца, моря, бассейна, или если еще в процессе - я абсолютно уверенно рекомендую эту бальзам маску для волос Rene Furterer Karite intense nourishing mask!

Вот где точно средство стоит своих денег - я покупала в Европе в аптеке за 24 евро, объем 200 мл. Голова сразу после первого применения уже гораздо лучше (учитывая что у меня были повреждены и иссушены в хлам), а к концу банки вообще радует - волосы мягкие, послушные, отлично расчесываются, напитанные силой и энергией, в общем, живые и более здоровые. А аромат -... мяямммм! Очень вкусно. Короче говоря, попробуйте бальзам-маску Карите от Рене Фуртерер, не пожалеете!
Читать все отзывы о Бальзам-маска для волос Rene Furterer Karite (1)