Сайт футбольной статистики - wildstat.ru
Сайт футбольной статистики - wildstat.ru
Автор: Cheinwork  (Россия, Кемерово)
Дата отзыва: 27.05.2013 11:59

Отзыв: Сайт футбольной статистики - wildstat.ru - Отличный сайт футбольной статистики

Достоинства: Обширный статистические данные за всю историю футбола
Недостатки: устаревший дизайн
Wildstat.ru – интернет-ресурс, целиком посвященный футбольной статистике. И самое приятное – ценители футбольных цифр найдут здесь данные почти столетней давности. Хотите узнать, кто стал чемпионом мира в 1930 году? С каким счетом сыграла сборная СССР со сборной Югославии в финале чемпионате Европы 1960? Wildstat.ru даст вам всю необходимую информацию. Когда я первый раз зашел на этот сайт, я застрял на нем на несколько часов. Настоящая магия чисел. Все кликабельно, ссылки логичны, ведут пользователя к новым страницам статистики. Сайт – настоящая находка для футбольных комментаторов, так как данные собраны не только о сборных, но и о клубах. Также есть возможность посмотреть вид со спутника на главные стадионы мира. С первого взгляда может показаться, что дизайн устарел, однако после понимаешь, что он нисколько не мешает главной цели: поиску нужной информации. В общем, рекомендую всем любителям футбола и футбольной статистики.
Читать все отзывы о Сайт футбольной статистики - wildstat.ru (1)