Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель Negresco 5* (Франция, Ницца)
Отель Negresco 5* (Франция, Ницца)
Автор: Lenushka7  (Франция)
Дата отзыва: 23.10.2013 13:07
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Отель Negresco 5* (Франция, Ницца) - Традиции старушки Европы, идеально для пары

Достоинства: Атмосфера истории, европейских традиций обслуживания, вышколенный персонал, исторический дизайн номеров, чистота, отличная кухня и уютнейший бар
Недостатки: Дороговато
Странное впечатление было у меня при первом посещении отеля Negresco. С одной стороны, понимаешь, что это легендарный отель, что многие мечтают в нем побывать, с другой стороны, я себя чувствовала не совсем в своей тарелке. У нас был повод, и поэтому муж снял номер с видом на море - вид просто не передать словами - море, солнце, пальмы прямо у тебя на балконе. Конечно просто шикарный интерьер - кровать с балдахином, "золотые" унитазы, отличное постельное белье. Немного смутил меня "запах истории", знаете, как бывает пахнет в музеях или старых-престарых домах, а этот отель именно такой старый-престарый. Завтрак был в ресторанчике Rotonda, довольно просто и приятно, периодически включается музыка и куклы, и ощущаешь себя на настоящей карусели. В холле отеля целая экспозиция посвящена русским императору и императрице, это очень приятно. Мы поужинали в ресторане отеля Negresco, и когда вышли, решили прогуляться по холлу. Остановились у портрета императрицы, и вдруг заиграл старинный русский романс "Колокольчики" по-моему называется. Мы были очень тронуты.
Читать все отзывы о Отель Negresco 5* (Франция, Ницца) (1)