Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель Banyan Tree 5* (Тайланд, Пхукет)
Отель Banyan Tree 5* (Тайланд, Пхукет)
Автор: Lenushka7  (Франция)
Дата отзыва: 23.10.2013 12:06

Отзыв: Отель Banyan Tree 5* (Тайланд, Пхукет) - Шикарный семейный отель со своими плюсами и минусами

Достоинства: Огромная зеленая территория, чистота, отличная кухня в нескольких ресторанах, превосходное обслуживание, доброе отношение к детям, качественный массаж в СПА
Недостатки: Английский у персонала с характерным тайским акцентом - почти ничего не понять. Дикие животные на зеленой территории отеля.
Мы отдыхали в отеле Banyan Tree 5* всем семейством уже два раза. Очень удобно для семьи брать виллу, у нас есть взрослый ребенок и совсем маленький, поэтому большим плюсом для нас было отличное зонирование виллы. Интерьеры очень уютные, качество уборки отличное, полотенца и халаты прекрасного качества. Каждая вилла имеет свой бассейн, что также добавляет приватности отдыху. В номерах каждый день фрукты от отеля. Пляж отличный, чистый, песок хорошего качества. Супер - есть велики - и для взрослых, и для детей, - бесплатно от отеля! Правда, некоторые жильцы воруют их друг у друга, что конечно портит настроение, но ненадолго, потому что все велики пронумерованы и вскоре находятся.

Очень доброжелательное отношение к детям от персонала отеля. В спа ходила на массаж и косметические процедуры по лицу. В целом осталось приятное впечатление, правда засыпала через 10 минут после начала процедуры, как ни крепилась. Немного огорчает ценник на эти процедуры, который практически самый высокий на острове.

Питание: завтрак шведский стол, продукты свежие и качественные, учитывает вкусы разных народов мира. Фрукты всегда вкусные и в большом количестве. Минусами для меня стали несколько игуан, которые забрались на территорию нашей виллы и угрожающе раздувались и шипели при нашем приближении, а также пара змеек, которых мы видели в зарослях бамбука по пути на пляж. К счастью, мы были на великах, и не успели испугаться. К чести персонала отеля, они очень оперативно реагируют на информацию о живности, является специальный человек с ловушками - две минуты - и наши игуаны уже в мешках. Говорят, что они их обратно выпускают в лес. Но я как то после этого все время была настороже, боялась ребенка подпускать к любым кустам. Тем не менее, от отдыха в отеле Banyan Tree у нас осталось самое благоприятное впечатление.
Читать все отзывы о Отель Banyan Tree 5* (Тайланд, Пхукет) (1)