Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль Land Rover Range Rover Sport 2009 г.
Автомобиль Land Rover Range Rover Sport 2009 г.
Автор: Lenushka7  (Франция)
Дата отзыва: 23.10.2013 11:50

Отзыв: Автомобиль Land Rover Range Rover Sport 2009 г. - Автомобиль для самых требовательных водителей

Достоинства: Отличная динамика - разгон 5,8 сек до сотни, высокая комфортность и для водителя, и для пассажиров, вездеходность по любому типу дорожного покрытия
Недостатки: Очень высокая стоимость автомобиля и относительно высокий расход топлива 21 - 24 литра на 100 км
Мне удалось побыть драйвером автомобиля Range Rover Sport в течение нескольких недель во время автопробега по территории Урала и Сибири. Спортивный характер машины помогал нам выигрывать время на дорогах с асфальтовым покрытием, а подвеска и куча автоматических функций, когда автомобиль сам едет под уклон более 60 градусов или штурмует горные реки, просто выручали нас в экстремальных условиях. Несмотря на мои опасения, и по жуткому бездорожью после проливных дождей Range Rover Sport ни разу не подвел нашу команду. Мультимедийная начинка автомобиля, который нам достался, была выше всяких похвал. Много небольших приятных деталей сделали наше экстремальное путешествие более приятным - мягкость хода, управляемость руля одним мизинцем, кожаные спортивные сиденья, экраны в подголовниках для пассажиров заднего ряда, в подлокотнике холодильник. В-общем, Рендж Ровер Спорт классный автомобиль, и я рекомендую его самым требовательным водителям, к которым себя тоже отношу.
Читать все отзывы о Автомобиль Land Rover Range Rover Sport 2009 г. (1)