Отзывов: 44078   Выплачено: 652366 руб.
Главная » Образование » Тренинги, Курсы, Семинары
Курсы иностранных языков Tom's House, Москва (Tom's House School)
Курсы иностранных языков Tom's House, Москва (Tom's House School)
Автор: Gostosa  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 23.10.2013 11:45

Отзыв: Курсы иностранных языков Tom's House, Москва (Tom's House School) - В целом неплохо

Достоинства: есть преподаватели-носители, возможность говорить на иностранном языке
Недостатки: Плохие учебники, не очень удобные аудитории
Я дважды обучалась на курсах иностранных языков "Tom's House": подтягивала английский и изучала с нуля испанский.
В целом я довольна этими курсами, в частности,
1. В штате есть преподаватели-носители языка, что стимулирует
2. Формируются небольшие группы (6-8 человек), в процессе обучения можно поговорить на изучаемом языке.
3. Доступная цена и частые скидки
4. Помещения, где проходят занятия, находятся в центре, в шаговой доступности от метро

Среди недостатков могу отметить:
1. Несмотря на то, что учебники изначально на изучаемом языке, качество материала, содержащегося в учебнике, недостаточно для полноценного изучения. Приходится докупать дополнительную литературу
2. У школы нет своего помещения, аудитории арендуются. Иногда это хорошие кабинеты на Пушкинской в "Известиях", но иногда класс в какой-нибудь средней школе.
Читать все отзывы о Курсы иностранных языков Tom's House, Москва (Tom's House School) (2)
Краткосрочные программы обучения Просвет, Москва (Константин Борзов)
Татошка 04.10.2016 09:07
Отзыв написан давно и возможно автору это уже не актуально будет, но напишу все же, вдруг кому пригодится. Просто я изучаю английский язык в школе иностранных языков Языковед-И и таких минусов, про которые вы пишите, там нет. Наоборот, такие отзывы хорошие об этой школе я читала, да и сама потом лично убедилась. Учителя все грамотные, такие интересные занятия, много разговариваем и общаемся между собой на английском. Учителя даже на дом к ученику могут приехать, если вдруг нет времени или по каким-то причинам он не может посетить урок. В общем, все удобно, классно, главное желание учиться!
Мдааа... Оправдательный ...
Сериал Мата Хари (2017)...
Танцевать Мата Хари не у...
Сериал Мата Хари (2017)...
Сериал Мата Хари про нес...