Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Jiayu G3S
Смартфон Jiayu G3S
Автор: aloynka  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 23.10.2013 10:58

Отзыв: Смартфон Jiayu G3S - Самый лучший китайский смартфон за приемлемую цену

Достоинства: качество изображения, возможность увеличения, андроид 4.2.1, большой экран, хорошее разрешение, две камеры, огромное количество приложений и возможностей
Недостатки: некоторые стандартные приложения исключительно китайские
Мой самый удачный опыт покупки китайских телефонов - смартфон Jiayu G3S. С виду и с непривычки - большой! Но в нем одни достоинства! Есть возможность создавать любые тексты и документы, можно увеличивать любые изображения и документы, странички сайтов, очень удобно. Под эту версию андроида - куча программ и приложений. Смартфончик очень яркий, быстрый, не зависает, не думает, работает от легких прикосновений, стилусом с ним работать нельзя, вообще не реагирует! Огромный плюс - экран из стекла Горилла глас, твердое покрытие, которое не царапается, я пленку, которая шла в комплекте так и не использовала. Также в комплекте шел силиконовый бампер, можно было выбрать цвет (я выбрала серебристый корпус смартфона и черный бампер). Зарядное устройство мощное, правда с адаптером под наши розетки, оно же usb-шнур. Можно закачивать огромное количество игр, так что я не только по работе его применяют (как телефон, как компьютер для создания документов и т. д.), но и для отдыха. Изначально, в смартфоне Jiayu G3S было много приложений сугубо китайских, но их можно легко убрать, заменить на подобные. Очень качественные 2 камеры, хорошие фото и видео, как с фронтальной, так и с основной. Есть прекрасная возможность фотографировать по 2-5 кадров подряд без остановки. Настраивается легко, связь с wi-fi быстрая. Очень качественный и добротный смартфон!

Смартфон Jiayu G3S - смарт

Смартфон Jiayu G3S - задняя крышка

Смартфон Jiayu G3S - зарядное

Смартфон Jiayu G3S - экран
Читать все отзывы о Смартфон Jiayu G3S (2)