Главная » Техника » Компьютерная техника
Веб-камера USB Webcam with 6 LED Night Vision 300K
Веб-камера USB Webcam with 6 LED Night Vision 300K
Автор: aloynka  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 23.10.2013 09:20
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Веб-камера USB Webcam with 6 LED Night Vision 300K - Веб-камера среднего качества изображения, за очень низкую цену

Достоинства: есть подсветка (возможность ночного общения), наличие микрофона, наличие прищепки-крепежа, возможность корректировки и улучшения изображения
Недостатки: короткий шнур, среднее качество изображения
Приобрела очень дешевую неплохую веб-камеру USB Webcam with 6 LED Night Vision 300K для общения с друзьями по скайпу. Если вы привыкли к очень высокому качеству передачи изображения - эта камера не для вас! Это моя первая камера, в принципе меня устраивает, тем более не было возможности, срочно купить дорогую. Камера оснащена шнуром в 120 см, для меня маловат, если впереди, в usb-порты системного блока, включены другие приспособления, то чтобы включить сзади, необходим переходник. С двух боков на камере есть по 3 лампочки, светят они ярко-синим светом, конечно, если в комнате совсем темно, то изображение получается не очень хорошее, за счет такого цвета освещения. Очень удобная прищепка, можно прикрепить камеру куда угодно, мне понравилось. Звук хороший, к микрофону вообще нет никаких претензий. Если камеру немного покрутить как объектив фотоаппарата, можно настроить качество и четкость передачи изображения. И самое основное, за такую цену, комплект из камеры, подсветки и микрофона - приятная и полезная покупка!

Веб-камера USB Webcam with 6 LED Night Vision 300K - веб-камера

Веб-камера USB Webcam with 6 LED Night Vision 300K - прищепка

Веб-камера USB Webcam with 6 LED Night Vision 300K - шнур
Читать все отзывы о Веб-камера USB Webcam with 6 LED Night Vision 300K (1)