Сеоспринт - seosprint.net
Сеоспринт - seosprint.net
Автор: Nina  (Украина, Львов)
Дата отзыва: 13.05.2013 20:06

Отзыв: Сеоспринт - seosprint.net - Отличный сайт, особенно для начинающих

Достоинства: Много ссылок, понятный интерфейс, мгновенные выплаты, 4 вида заработка
Недостатки: Я пока не сталкивалась с таковыми
Лично я на данном сервисе начала зарабатывать не так давно - буквально пару месяцев назад. Зарегистрировалась (это был мой первый сайт для заработка), дрожащими руками (вернее, рукой), нажала на кнопочку "Зарабатывать". Думала, что надо будет сутки сидеть и разбираться в методике, боялась сделать что-то не так, нето еще забанят. Оказалось, все довольно просто и понятно. На сегодняшний день это один из моих любимых сайтов. Здесь действительно можно довольно неплохо заработать, но гораздо лучше идут дела, если набрать рефералов - люди, которые зарегистрировались по Вашей реферальной ссылке (Вы найдете ее в своем Личном кабинете). На сайте работает 2-уровневая реферальная система.
Приятно удивило также, что выплаты на Seosprint осуществляются мгновенно (лично я пользуюсь Webmoney), можно выводить деньки также на LiqPay, Payza, LibertyReserve, PerfectMoney и Яндекс.Деньги.
Читать все отзывы о Сеоспринт - seosprint.net (149)
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...