Крем для лица и тела Сто рецептов красоты Персик и домашняя сметана
Крем для лица и тела Сто рецептов красоты Персик и домашняя сметана
Автор: Кристина94  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 23.10.2013 10:29

Отзыв: Крем для лица и тела Сто рецептов красоты Персик и домашняя сметана - Полезная вкусняха

Достоинства: запах, питание, мягкая кожа, натуральный состав, доступная цена
Недостатки: неудобная упаковка
Это уже не первое моё средство от фирмы Сто Рецептов Красоты, которым я восхищаюсь! Крем "Персик и домашняя сметана" предназначен как для лица, так и для тела. Лично я его использую только для лица, так как не очень гигиенично из такой упаковки мазать и лицо, и тело. Ах, если бы был дозатор! (на заметку производителю).
Крем имеет ненавязчивый, не химический противный, а тонкий, нежный, чарующий аромат сочного летнего персика, от которого вы будете просто без ума!
Производитель заявляет о 48 часовом питании. Это он, конечно, утрирует, НО все же Крем превосходно питает кожу благодаря аппетитной домашней сметанке) . О сухости и стянутости можно напрочь забыть!
В составе я не заметила ничего особо "криминального". Бывает и на-а-а-амного хуже.
Цену точную вспомнить не смогу, но он очень бюджетный.
Тара у меня 50 мл, но бывает и больше. Большая как раз для тела хорошо подойдет. Если увижу. обязательно куплю в большом объеме. И тогда не только личико, но и всё тело наполнится этим сладостным ароматом!)
Крем Сто рецептов красоты "Персик и домашняя сметана" понравился ОЧЕНЬ. На осень-зиму самое то! А вот на лето-весну я использую другой кремик той же марки, тоже очень хороший.

Крем для лица и тела Сто рецептов красоты Персик и домашняя сметана - состав

Крем для лица и тела Сто рецептов красоты Персик и домашняя сметана - консистенция

Крем для лица и тела Сто рецептов красоты Персик и домашняя сметана - крем на руке

Рекомендую всем!

Крем для лица и тела Сто рецептов красоты Персик и домашняя сметана - упаковка
Читать все отзывы о Крем для лица и тела Сто рецептов красоты Персик и домашняя сметана (1)