Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Маска для волос с желатином
Маска для волос с желатином
Автор: Игнатович  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 22.10.2013 18:36

Отзыв: Маска для волос с желатином - Волосы стали как солома после окрашивания. Желатиновая маска - чудо

Достоинства: Эффект с первого раза. Доступно, просто, эффективно.
Недостатки: Очень тщательно нужно смывать.
У меня была роскошная шевелюра. Чёрт меня дёрнул перекраситься в блондинку. Волосы превратились в солому, стали ломкими, тонкими и пересушенными, пришлось их остричь под каре. Да и то, носить распущенные волосы я уже стеснялась. Денег на дорогие процедуры по восстановлению не было. Да и маски не помогали особо. Волосы в корнях становились жирными, да и кончики посеченные не оживило. Наткнулась на рецепт маски для волос с желатином. Цена вопроса копейки. Сделала себе маску! С тех пор забыла о том, что существуют какие либо другие средства. Эффект - реально с первого раза, волосы стали мягкими, гладкими, тяжелыми, блестящими - как и прежде. спасибо чудодейственному рецепту.

Единственное, её нужно правильно приготовить, чтобы желатиновая маска не превратилась в комки до нанесения. Смывается достаточно легко, несмотря на то, что, масса изначально клейкая.
Читать все отзывы о Маска для волос с желатином (10)