Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour Ultra Curl
Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour Ultra Curl
Автор: JuliaKaraseva94  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 23.10.2013 11:18

Отзыв: Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour Ultra Curl - Надеялась на большее

Достоинства: стойкая и не осыпается
Недостатки: объем не надолго, не разделяет
Мои ресницы очень капризные, т. к. они густые.. им подавай супер-мега-разделительные щеточки, супер-супер долгий объем. Нет этого - тушь Bourjois Volume Glamour Ultra Curl фигня, ресницам не нравится. Я не скажу, что тушь плохая, но всего этого действительно в этой туши нет. Я буду говорить исключительно за свои ресницы.

Удлинение: Средненькое. Не скажу, что плохо или хорошо. Но есть туши, которые еще больше удлиняют.

Объем: Вот здесь присутствует одна из причин, по которой тушь не понравилась - Объем есть, да, безусловно... но, не надолго... ресницы "опускаются" в течении дня. Для меня это не допустимо. Не смотря на то, что я их подкручиваю, эту тушь их не выдерживает (1-2 слоя). Пример: Утром нанесла тушь. Объем шикарный. В 1-2 часа дня уже такого нет... да даже мини объема нет.

Разделение: Вот и вторая причина. Разделяет очень плохо, а точнее, не разделяет вообще... даже другие щеточки не спасают (На фото можете наблюдать эту картину, из стольких ресниц, осталась половина (4 фото без туши). Но если ни с кем не общаться, а просто ходить где-то.. то тушь просто ВАУ. Но в моем случае я постоянно с людьми, на меня смотрят на прямую постоянно, причем близко (работа такая, обучаю), я не могу позволить такой беспорядок на ресницах. И самой противно.

Стойкость: Вот здесь на 4+. Если немного поплакать, течь не будет. Если рыдать, то чуточку уже размажется. В течении дня не осыпается

Щеточка: Ни о чем! Но это каприз ресниц, моим нужны силиконовые.

Больше не куплю тушь Буржуа Volume Glamour Ultra Curl, но порекомендую. Вдруг только у меня так. Что очень часто бывает с тушами.
Читать все отзывы о Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour Ultra Curl (1)