Мусс для волос Constant Delight Прикорневой для создания объема
Мусс для волос Constant Delight Прикорневой для создания объема
Автор: ОльгаП  (Россия, Белгород)
Дата отзыва: 22.10.2013 15:59
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Мусс для волос Constant Delight Прикорневой для создания объема - Качественная укладка

Достоинства: Придает объем, хорошая фиксация
Недостатки: Не обнаружено
Прикорневым муссом для создания объема Constant Delight пользуюсь уже более года и, должна сказать, что это единственный мусс, который мне действительно понравился. Я никогда не наношу мусс сразу на волосы, как рекомендуют многие производители. Аккуратно взболтав баллончик буквально одним нажатием можно получить на ладошке объемный шарик пены. Не переусердствуйте на первый раз, мусса получается больше, чем у аналогичных товаров. Уже рукой распределяю по волосам и, если требуется, произвожу укладку. Прикорневой мусс Constant Delight хорошо показал себя как при укладке на сухие волосы, так и на влажные. Радует, что запах у него хоть и приятный, но не очень сильный - неприятно, когда смешиваются ароматы ежедневного ухода. если нанести на корни, то получается стойкий объем, но не "железный", а естественный. пробовала наносить на кончики волос - локоны также не рассыпаются. Производитель обещает еще и уход за волосами - не заметила, но и хуже точно не стало.

Мусс для волос Constant Delight Прикорневой для создания объема - Constant Delight Мусс прикорневой

Баллончик выглядит несколько невзрачно, но с данным прикорневым муссом Констант Делайт это неважно. Объема 250 мл хватает надолго, волосы не склеиваются и не становятся жирными. Попробуйте обязательно.
Читать все отзывы о Мусс для волос Constant Delight Прикорневой для создания объема (1)