Жидкие кристаллы Constant Delight Cristalli Liquidi
Жидкие кристаллы Constant Delight Cristalli Liquidi
Автор: Grace  (Россия, Балашиха)
Дата отзыва: 22.10.2013 15:52
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Жидкие кристаллы Constant Delight Cristalli Liquidi - Спасибо, Constant Delight! Они лучшие! (фото)

Достоинства: Не утяжеляют, не загрязняют волосы, легко распределяются, экономичны, удобный флакон и дозатор, приятный запах
Недостатки: Дороговато
Познакомилась я с жидкими кристаллами Constant Delight Cristalli Liquidi три года назад в парикмахерской. До этого момента я знать не знала, что существуют какие-то там жидкие кристаллы для волос. После стрижки мой парикмахер нанесла мне их на кончики, мне понравился запах и то, какие мягкие и гладкие волосы после кристаллов.

Недолго думая я отправилась на их поиски. Они нашлись сразу же, в ближайшем магазине профессиональной косметики для волос. Стоили они тогда 305 рублей. Как сейчас помню.

Волосы у меня тогда были еще в приличном состоянии, и я ленилась наносить кристаллы после каждой помывки. Того флакончика мне хватило на полтора года. Потом я заменила их жидким шелком, но, спустя время, все же решила вернуться к своим любимчикам.

Жидкие кристаллы Constant Delight Cristalli Liquidi - Жидкие кристаллы

Купила я их опять-таки без проблем, они находятся в свободной продаже в любом магазине профессиональной косметики. Дизайн не изменился, все тот же бутылек с прозрачной этикеткой и фиолетовыми буквами. Цена немного увеличилась (не мудрено, пошло три года). Купила я их уже за 330 рублей.

Волосы я свои испоганила за это время. И мелирование каждые три месяца, и потом покраска. В общем, состояние плачевное. Кончики топорщатся по всей длине. Жидкие кристаллы же моментально преображают мои волосы. Они сразу становятся гладкими, блестящими, более упругими и меньше ломаются при расчесывании. Также, я заметила, что сечься кончики стали гораздо меньше.

Я знаю, что жидкие кристаллы дают лишь косметический эффект, но я и не жду от них большего, так как не верю, что поврежденные волосы может что-то восстановить кроме ножниц.

Жидкие кристаллы Constant Delight Cristalli Liquidi - Состав

Жидкие кристаллы Constant Delight Cristalli Liquidi - Жидкие кристаллы

Наносятся кристаллы без проблем. Мне требуется около пяти капель, наношу на влажные волосы по всей длине, немного отступив от корней. Волосы кристаллы не утяжеляют ни капли. С рук они смываются без каких либо проблем. Запах у кристаллов прекрасный, аромат спелого арбуза. Дозатор очень удобный, лишнего ничего не выльется. Нужно каплю - будет капля.

Жидкие кристаллы Constant Delight Cristalli Liquidi - Дозатор

После жидких кристаллов волосы хочется трогать и трогать, настолько они мягкие и гладкие. Теперь уже я их наношу после каждого мытья, не ленюсь. Очень уж хочется иметь красивые волосы. Думаю, благодаря жидким кристаллам Constant Delight я все-таки отращу длинные красивые волосы.

На этом фото мелированные волосы после применения жидких кристаллов:

Жидкие кристаллы Constant Delight Cristalli Liquidi - Волосы

На этом фото уже окрашенные волосы после применения кристаллов:

Жидкие кристаллы Constant Delight Cristalli Liquidi - Волосы

Жидкие кристаллы Constant Delight Cristalli Liquidi - волосы

Кончики волос после применения жидких кристаллов Constant Delight Cristalli Liquidi:

Жидкие кристаллы Constant Delight Cristalli Liquidi - кончики волос
Читать все отзывы о Жидкие кристаллы Constant Delight Cristalli Liquidi (3)